Гость
Статьи
Сердце колотит

Сердце колотит

Мне 18 и время от времени мне бывает плохо на сердце будто колотит или сжимается состояние похожее на экстрасистолию. Но раньше такого не было я здоров и полон сил но эти ощущения мне не дают покоя. Может ли это быть от психики или возраста. Очень нужен ваш совет!
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Я бы тебе помогла снять стресс) мне как раз нравятся парни по моложе 😂👋
Гость
#2
Это к кардиологу.
Кэп.
#3
Гость
Это к кардиологу.
Кэп.
Ему надо , сами знаете что! Какой там кардиолог
Гость
#4
Лучше проверять сначала физическое состояние органов. Иди к врачу прозоди обследование, сдавай анализы. Пусть врач ставит диагноз и вразумительно помогает с лечением. На крайний случай, проблемы могут быть в психосоматике. Так же может быть комплексно. Начинай с терапевта и кардиолога.
Гость
#5
Типичная всд. Но для порядка экг и эхо-кг сделать стоит. Также щитовидку стоит проверить, узи и гормоны.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***
Форум: Здоровье
Всего: 250 047 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 10 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова