Гость
Статьи
Жизнь после удаления …

Жизнь после удаления желчного пузыря

# Жизнь после удаления желчного пузыря

7 ответов
Последний — Перейти
Гость Гость 3
#1

Желчный пузырь удалили два месяца назад . Сейчас постоянно тошнит. Боли в зоне эпигастрии, под правым и левым ребрами.слабость бывает . Диету соблюдаю.

🥰
#2
Гость Гость 3

Желчный пузырь удалили два месяца назад . Сейчас постоянно тошнит. Боли в зоне эпигастрии, под правым и левым ребрами.слабость бывает . Диету соблюдаю.

Экстракт артишока вам назначали?

Гость Гость 3
#3
🥰

Экстракт артишока вам назначали?

Нет

Гость
#4
Гость Гость 3

Желчный пузырь удалили два месяца назад . Сейчас постоянно тошнит. Боли в зоне эпигастрии, под правым и левым ребрами.слабость бывает . Диету соблюдаю.

Мне удалили 20 декабря но у меня дало осложнение сильное на поджелудочную. То же не сахар боли до сих пор если не то сьем, мутит бывает

Гость
#5

Поделюсь. Помогу. Звоните *** Вайбер 380663741150

Гость
#6
Гость Гость 3

Желчный пузырь удалили два месяца назад . Сейчас постоянно тошнит. Боли в зоне эпигастрии, под правым и левым ребрами.слабость бывает . Диету соблюдаю.

да проверьте поджелудочную это кал на эластазу т е копрограмма там содержание жира и непереваренная клетчатка. сдать можно в инвитро.если что будете пить ипп и ферменты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

3 месяца назад удалили желчный пузырь, т.к. было в нем 2 камня. Очень жалею, что не посоветовалась с гастроэнтерологом и терапевтом. Хирург напугала перитонитом во время приступа, сказала, однозначно- удалять!
После операции довольно сносно себя чувствовала примерно месяц. Потом началось- то тошнота, то горечь во рту. Причем, горечь ничем не убрать, она постоянная. Сейчас еще изжога добавилась. Сходила к платному гастроэнтерологу, она сказала, что это связано с дисфункцией сфинктера Одди. Я получила назначения- омез с донперидоном, дюспаталин и урсосан. Пока пью 6-й день, тошнота прошла (слава Богу). Но горечь еще не ушла. И не знаю, уйдет ли.. Такие побочки от операции я не ожидала. У меня несколько знакомых с удаленным ЖП и ни у кого нет никаких проблем! У всех все прекрасно. Если б знать заранее, не стала бы удалять, тем более, что речи о том, что это вопрос жизни смерти не было...

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем