Глупое происшествие. Вытирала кровь туалетной бумагой, заталкивая куски вовнутрь по одному, пока не перестанут сильно пачкаться. Последний кусок оборвался наполовину, оставшаяся часть зажата мышцами внутри. Просвет узкий, так как девственница, больше 2 пальцев не влезает. Плева толстая и неэластичная. Из-за оборванного куска больно сидеть
Туалетка будет дополнительным слоем плевны, фиг кто целку сломает теперь.
Гость
[1347573677]
#4
Гость
Оборвалось половина "квадратика"
Ну и что в Любом случае она выйдет с месячными
Василиса
[1226359182]
#5
Что за бред, завтра тебе придётся идти к гинекологу, кто такую дикость придумал, для толстой плевы есть рассечение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4148977036]
#6
Дам простой совет. Возьмите еще бумаги и засовывайте в вашу ваjайну до упора, если слева не порвется, то подтолкните первым попавшимся твердым предметом, который сможет пройти внутрь. Плева порвется и через рот все выйдет. А если серьезно, то идите к врачу. Пусть он вам вытащит бумагу и объяснит, что в пуси бумагу засовывать не надо.