Гость
Статьи
Можно ли колоть и как …

Можно ли колоть и как добиться ремиссии?

Можно ли колоть витагерпавак во время обострения и как добиться ремиссии? Всем привет! Хочу немного обратится на форум за советами! Итак, я заболела генитальным герпесом. Заразил бывший муж. До того как я узнала о герпесе он был нынешним) но сейчас не об этом. Попала к врачу, навыписывала кучу таблеток и назначила вакцину. После двух вакцин у меня проявился рецидив. Ничего не понимаю то ли лечение не такое назначили то ли что? Сказано что Вакцину нельзя колоть во во время обострения. Но кто знает, может быть все - таки можно? Подскажите.

Лина
3 ответа
Последний — Перейти
Ия
#1

Насчёт вашего лекарства не скажу. мне не прописывали, но затовыписывали таблетки валцикон С ним и вогнала свой герпес в ремиссию. За четыре дня всё постепенно сошло. Но вы спросите у врача про это лекарство.Ещё можно сразу и крем девирс наносить.

Гость
#2

Нельзя . обострение снять надо. Лучше Аллокин-альфа попробуйте он дешевле лекарство и вакцина. Несколько лет уже рецидива нет. И по стоимости за курс лечения цена у Аллокина -альфа в разы меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#3

Я не раз попадала на неэффективности лекарства. Искала выход из ситуации и нашла Аллокин-альфа. Вот он вакцина, так вакцина. Несколько лет герпес знать о себе не дает. А колола я всего раз 3 подкожные иньекции.

Предыдущая тема