Гость
Статьи
Последствия …

Последствия короновируса

Хотелось бы поделиться, а ещё услышать у кого так же и что ещё есть у других. Болела короной не долго, три дня 37.3 потом полная потеря запахов, вкус немного был, через 5 дней начала чувствовать запах вейпа. Потом потихоньку запахи все вернулись. Но прошло уже 4 месяца и до сих пор заложенность носа, хотя нос дышит, а эта заложенность стекает по задней стенки горла, запахи чувствую, но не так как раньше, если прислоню к носу то чувствую, а так не особо, и что бесит больше всего это запах яиц, раньше был стандартный запах, а теперь они мерзко пахнут тухлыми яйцами, с нотками копчения, ужас, давала нюхать мужу, он сказал не придумывай пахнет нормально, как обычно! #коронавирус

14 ответов
Последний — Перейти
#1

как я понял у вас воспален нос еще) при воспалении запахи не чувствуются)

Гость
#2

Кто такой вейп?

Гость
#3

паросмия называется. Погугли.

Гость
#4

С начала заболевания 9 месяцев прошло: "мясо, яйца и ещё некоторые запахи пахнут чем-то ужасным, одинаковым, временами меньше, временами больше. Запах отвратительно мерзкий, непередаваемый и в природе не существующий

#5
Гость

Кто такой вейп?

Электронная сигарета, в качестве табака выступает жидкость с разными вкусами фруктовыми и ягодными, сначала хотела написать hqd, но это название ещё в большую смуту людей введёт

#6
Гость

С начала заболевания 9 месяцев прошло: "мясо, яйца и ещё некоторые запахи пахнут чем-то ужасным, одинаковым, временами меньше, временами больше. Запах отвратительно мерзкий, непередаваемый и в природе не существующий

Читала, писали, что у всех по разному, кто чувствовал такой запах, проходило через 5 мес, у кого то дольше

Гость
#7
Кристина Белугина

Читала, писали, что у всех по разному, кто чувствовал такой запах, проходило через 5 мес, у кого то дольше

Для меня это открытие, я думала, людей с такой проблемой не существует, что я одна с таким отклонением. Ни врачам, ни людям, которые переболел эи с потерей обоняния я не смогла объяснить, как я это ощущаю. У всех все восстановилось в норму

#8
Гость

Для меня это открытие, я думала, людей с такой проблемой не существует, что я одна с таким отклонением. Ни врачам, ни людям, которые переболел эи с потерей обоняния я не смогла объяснить, как я это ощущаю. У всех все восстановилось в норму

да не у всех) я всегда за здоровьем слежу и замечаю факты некоторые. вовремя короны естественно отдышка, нехватка кислорода и полная потеря запахов, в норму запахи приходили постепенно от момента полной потери до полного восстановления было 6 дней где-то... потом о5 терял запахи, но у меня нос опухший был) соплей не было но дышать нормально не мог, как будто заложен. просто воспален, в следствии чего не чувствуешь запахи тоже, еще раз повторюсь.

#9
Кайл

да не у всех) я всегда за здоровьем слежу и замечаю факты некоторые. вовремя короны естественно отдышка, нехватка кислорода и полная потеря запахов, в норму запахи приходили постепенно от момента полной потери до полного восстановления было 6 дней где-то... потом о5 терял запахи, но у меня нос опухший был) соплей не было но дышать нормально не мог, как будто заложен. просто воспален, в следствии чего не чувствуешь запахи тоже, еще раз повторюсь.

ну и в дополнении к яйцам вашим) нос сначала полностью вылечите) к врачам бессмысленно ходить, бесплатным *** на вас, а платным нужно что бы вы болели)

#10

У меня тоже не было обоняния, но долго и запахи искажались, врач сказал пропить курс Нейроспан для нервных волокон, он восстанавливает организм после перенесённых вирусных заболеваний, слава богу все вернулось

Гость
#11
Кайл

ну и в дополнении к яйцам вашим) нос сначала полностью вылечите) к врачам бессмысленно ходить, бесплатным *** на вас, а платным нужно что бы вы болели)

Что значит вылечить полностью нос?

#12
Гость

Что значит вылечить полностью нос?

вы пишите: что у вас до сих пор заложенность носа. без соплей. Это значит что он воспален, раз дышать плохо можете, при воспаленном носе запахи плохо чувствуешь или не корекнтно.

Гость
#13
Кайл

вы пишите: что у вас до сих пор заложенность носа. без соплей. Это значит что он воспален, раз дышать плохо можете, при воспаленном носе запахи плохо чувствуешь или не корекнтно.

Я такого не писала. Я писала, что до сих пор искажение запаха. С самим носом у меня все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Кайл

вы пишите: что у вас до сих пор заложенность носа. без соплей. Это значит что он воспален, раз дышать плохо можете, при воспаленном носе запахи плохо чувствуешь или не корекнтно.

А, вы наверное автору отвечаете. Просто Вы на мой комментарий ответили, я подумала, что мне

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема