Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в животе

Уже около месяца такое ощущение, что в животе что-то шевелится время от времени, особенно заметно, когда лежу на спине (толчки не особо сильные, в основном в нижней части живота и по бокам), живот стал часто вздуваться по вечерам, слишком сильно булькает кишечник, это раздражает уже. И ещё как будто током бьёт в животе, тоже в основном внизу и по бокам, то слева, то справа.
Что это может быть, к какому врачу обращаться?
Я точно не беременна, месячные идут, и вообще, последний па был в октябре и я была бы уже на 22-23 неделе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты или газы)

Гвоздь
#2

Скорее и то и то :)

Гость
#3

К гастроэнтерологу

#4

Если что - месячные могу идти еще в течение первого полугода после того, как вы забеременели. Но это так, лирика.
Гастроэнтеролог - ваш выбор. Ну и сделайте узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Anasta

Если что - месячные могу идти еще в течение первого полугода после того, как вы забеременели. Но это так, лирика.
Гастроэнтеролог - ваш выбор. Ну и сделайте узи

Да, я читала о случаях, когда месячные шли всю беременность, но и живота особо нет, иногда слегка подташнивает, но не рвёт, и началось это тоже около 1,5 месяца назад...