Гость
Статьи
Температура 37-37-4 …

Температура 37-37-4 после орви, что может быть

17 числа у меня появилась температура и насморк, температура 37-37.4 до сих пор держится, насморка нет, но нос заложен. Горло чистое, лёгкие тоже, анализы крови и мочи тоже хорошие, врач отправил на анализы кала, сказал если и там идеально отправят к инфекционисту. Может это температура норма? До этого с 29 января по 11 февраля я тоже болела, но температуры не было тогда каждый день, Что это может быть? Стоить ли бить тревогу или закрыть больничный?

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Пельмень с выделениями
#1

Это вич

Вишня
#2

Не накручивайте себя! А главное не ставьте себе диагнозы в интернете, где причина любого чиха обязательно опухоль головного мозга.
Скорее всего осаточные симптомы болезни. Я вот тоже уже месяц хожу с инфекцией, практически вылечилась, но всё равно какие то остатки переодически вылазят. Проконсультируйтесь с врачом.
Будьте здоровы!

Вишня
#3

Кстати говоря, болеть начала тот же в период, что и вы. С 29 января

Гость
#4

на ковид сдавались? От заложенности попарьте ноги с Горчицатрон по инструкции. Я вообще так от простуды всегда спасаюсь

Света
#5

ну просто может не долечились, такое бывает, чтобы ускорит процесс выздоровления полисорб можете еще пропить несколько дней

#6

Вылечились уже? Возможно просто до конца не долечили орви или лечение было не правильным, поэтому теперь осложнения пошли.

#7

Думаю, скорее всего, это у вас орви, но опять же, только врач и тест может дать однозначный ответ. А вообще, как вы укрепляете сейчас иммунитет? Ведь я как только узнала о ковиде, сразу паника, и вся семья пьет витамин, считаю что нужно хотя бы раз в году делать профилактику, для этого у меня есть эваларовский витамин с шипучий, выбрала в такой форме, ведь пилюль не люблю, а так проще-расстворить таблетку, и наслаждаешься прикольным цитрусовым вкусом.

#8

Тревогу не бей, но больничный пока не закрывай.

#9
Юля

Думаю, скорее всего, это у вас орви, но опять же, только врач и тест может дать однозначный ответ. А вообще, как вы укрепляете сейчас иммунитет? Ведь я как только узнала о ковиде, сразу паника, и вся семья пьет витамин, считаю что нужно хотя бы раз в году делать профилактику, для этого у меня есть эваларовский витамин с шипучий, выбрала в такой форме, ведь пилюль не люблю, а так проще-расстворить таблетку, и наслаждаешься прикольным цитрусовым вкусом.

Если кризис миновал - зачем врач? Организм справится.
Пить жидкости побольше, и соки там всякие...
Не надо есть, если есть не охота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Вишня

Не накручивайте себя! А главное не ставьте себе диагнозы в интернете, где причина любого чиха обязательно опухоль головного мозга.
Скорее всего осаточные симптомы болезни. Я вот тоже уже месяц хожу с инфекцией, практически вылечилась, но всё равно какие то остатки переодически вылазят. Проконсультируйтесь с врачом.
Будьте здоровы!

Ну и фигли? Врач для самоуспокоения?
Надо послать кого-нибудь за пломбиром, и не жрать таблетки.

Форум: Здоровье
Всего: 189 282 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы