Гость
Статьи
Помогут ли купания в …

Помогут ли купания в родниковой воде от герпеса.

Или что посоветуете, таблетки это отстой, не когда не пила , надо альтернативное лечение.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серой из собственного уха маж, делай так всегда, как только почувствуешь боль

Гость
#2

Нет. Пей таблетки.

#3

Как?)

Гость
#4

Фу *** не трогай родниковую воду, свои зппп лечи в другом месте...

Гость
#5

Не помогут. Ацикловир поможет.

Гость
#6

Роса с травы, жди когда снег растает и роса будет

Гость
#7
Гость

серой из собственного уха маж, делай так всегда, как только почувствуешь боль

Да, древнее народное средство, от бабки своей знаю и пользуюсь. Эффект 100%.

#8

Живым огурцом. НЕ отрывая от ботвы...

Интересная мадама 2
#9

Я слышала, что врач может помочь

Гость
#10

Овном мажься, моей соседке помогло, я нассрала на нее и все прошло

Автор
#11

Познакомилась с парнем на одном секретном сайте для женщин, он оказался врачём. ***

Гость
#12

попей ***

#13
Интересная мадама 2

Я слышала, что врач может помочь

Врачом натирать можно, но сложно - врачи обычно сопротивляются.

Гость
#14

не помогут, это вирус же и не самый простой. Единственное могу точно сказать надо иммунитет укреплять. По себе заметила, как перестала болеть, так и герпеса нет уже года 3. А болеть перестала с тех пор как стала курсами витамины пить и ванны со Скипаром принимать

#16
Гость

не помогут, это вирус же и не самый простой. Единственное могу точно сказать надо иммунитет укреплять. По себе заметила, как перестала болеть, так и герпеса нет уже года 3. А болеть перестала с тех пор как стала курсами витамины пить и ванны со Скипаром принимать

Песдетц!!! Это чо, в России так распространен герпес генитальный....????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ганна
#17

Купание в родниковой воде - это закалка, что приведёт к повышению иммунитета. А с хорошим иммунитетом любой вирус не страшен. А по поводу того. что таблетки при герпесе - отстой, не согласна на 100%, т. к мне помогал валцикон . А вообще я мазала губы кремом девирс. Так за 3 дня ранки подсохли и сошли на нет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы