Гость
Статьи
У кого был грибок на …

У кого был грибок на коже?

Расскажите, пожалуйста, Вам врачи запрещали мочить его? К примеру, если на руках, то как купаться...? Не мыть их? ((( расскажите, пожалуйста, Ваш опыт! Спасибо!!!

Автор
7 ответов
Последний — 29 марта, 22:04 Перейти
1.
Гость

у меня был лишай на коже. это тоже грибок я его смазала несколько раз эсенссией( не уксусом) и все я мочила и мылась и внимания не обращала на него. все прошло отлично и быстро. еще можно йодом мазать почаще

2.
Гость

Маргонцовка за максимум два-грибок убьёт

3.
Гость

У меня грибок проходил от постоянных протираний салициловым спиртом, что в аптеке продается, дешёвый. И у брата проходил, и у мужа..Кто от кого заразился было непонятно...

4.
Гость

Грибки разные бывают..

5.
Гость

Мои грибок хочет ласки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость

Клотримазолом протирали, а затем мазали персиковым маслом. Плюс всю химию типа гелей для душа заменили на дегтярное жидкое мыло 911