Гость
Статьи
У кого бывает ,когда …

У кого бывает ,когда встаешь с кровати кружится голова

Бывает кружится, но и еще трясет(может эпилепсия) Раньше часто было . Сейчас редко . От чего может быть? Как избавиться?#кружится #голова #эпилепсия 

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Для вашей дальнейшей спокойной жизни-МРТ головы с контрастом. Без вариантов.

#2

Для вашей дальнейшей спокойной жизни-МРТ головы с контрастом. Без вариантов.

Гость
#3

Это нормально,встав с кровати,словить приход.Кровь не успела дойти до мозга,вот и кружится голова.Вот так все просто.

Гость
#4

Возможно, пониженный гемоглобин, нужно сдать анализы. Когда встаете, смотрите вдаль, в окно, а не под ноги, на мебель

Деревня Большие Пысы
#5

Старость это

Ира
#6
Деревня Большие Пысы

Старость это

Мне 19

Черная кокотка
#7

Да, у меня кружится. Надо быть зожницей и все будет отлично

#8

Правило вставания:

Когда проснулся, нужно помнить о простом правиле: не надо резко вскакивать.

Сначала сядь на край кровати, посиди так секунд десять, а потом уже вставай.

Проживёшь дольше и счастливее свою одну жизнь.

Гость
#9

Подушку смените, артерии передавили

Гость
#10

я по жизни гипотоник и с ВСД ещё, очень часто так в молодости было, потом лучше стало. Почитай про скипидарные ванны, мне очень помогают

Гость
#11
Гость

я по жизни гипотоник и с ВСД ещё, очень часто так в молодости было, потом лучше стало. Почитай про скипидарные ванны, мне очень помогают

А как их вообще делать? А то звучит как то страшновато)

Гость
#12
Гость

А как их вообще делать? А то звучит как то страшновато)

почему страшновато?)) это живица хвойных деревьев, натуральное средство. Беру в аптеке уже готовую смешанную эмульсию Скипар и по инструкции делаю

Гость
#13

А питаетесь нормально? Такое бывает от недоедания, подкрепитесь как следует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня также было.УЗДГ сделать,проверить сосуды головного мозга,Если есть какая патология,то станет ясно,что МРТ не обязательно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: