Гость
Статьи
Почему в голове …

Почему в голове тошнотворный дискомфорт?

Мне 20 лет, у меня около 5 лет, метеоризм, отрыжка, выбросы кислоты, гастрит, аритмия сердца, головные боли. И то одно мучает, то другое, не знаю за что хвататься. Все время жду подвоха от организма, постоянно в напряжении. У меня голова странно болит, спазмирует в некоторых местах, в шее напряжение, в самой голове напряжение и дискомфорт. Спина хрустит при выпрямлении, когда плечи назад. Когда голову по часовой стрелке кручу, то подташнивает даже слегка, тошнотно становится. Иногда голову хочется себе сломать, до такой степени неприятно и дискомфортно, прям до психоза. Сегодня в машине ехала и при каждом еë повороте мне прям плохо было, тошнотворно, голова будто дурманится. При этом, хочу отметить, она не кружится, никогда, перед глазами не темнеет, ничего, обмороков ни разу не было. Только падала затылком часто, в детстве и т.д, еще в феврале этого года приложилась затылком об гололед, да так, что аж перед глазами смерклось на секунду, но двоения не было, не было головокружения и тошноты и т.д, то есть, без последствий обошлось. Я не понимаю причину поведения такого организма, то сердце, экстрасистолы, сбой ритма, то медленно то быстро бьется, то желудок, кишечник болит, спазмирует, выбросы кислоты, отрыжка, голодные боли(тошноты и рвоты нет), то голова, которую уже сломать хочется, надоела дискомфортить. Анальгин пачками пью блин(преувеличиваю, просто частенько бывает пью, ибо не вывожу сама). Почему у организма такое поведение? Изо дня в день в течение 5 лет, не прекращаясь, от пробуждения до сна. Встаю с кровати и голова будто бы отекает, спазм по ней стекает вниз(так же на работе, когда встаю с корточек спазм стекает вниз), к вечеру щëки красные всегда, лицо горит. Пила много успокоительных(не помогают), таблеток, назначенных врачами, сдавала анализы, все в норме, причина не ясна. НЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕРВОВ И Т.Д, ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ! Больше всего волнует голова, от нее прям дурно, невозможно, не понимаю почему такой дискомфорт #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

CBD

#2

Идите к врачу! Обследуйтесь. Чего вы ждете от форума? Даже врач вам ничего не скажет без обследования и волшебную таблетку не даст

Гость
#3

1.Тяжелый невроз, соматоформное расстройство. Ваш врач - психитар. Сходите в частную клинику, не бойтесь, вас там не сьедят, на учет с этим тоже не ставят
2. Невроз не равно нервоз. Невротическая симптоматика стабильна, пока психика защищает от чего то путем соматизации невроза.
3. Вы ведь сами говорите что у вас абьзивна мать и отчим, они вас бьют и унижают. Съехать срочно от них
4. Успокоительные, которые вы пили это детский лепет. При таких тяжелых неврозах нужны рецептурные препараты (антидепрессант, транквилизатор)
5. Пока будете пить анальгин и не вылечите компульсивное переедание то ситуация с жкт лучше не станет
6. Вегето-сосудистая симптоматика также устраняется противотревожным
7. Дурнота в голове это дереализация, устраняется антидепрессантом и психотерапией
Обратитесь к психотерапевту. От писанины на форуме, хоть двадцать тем создавайте, не измениться НИЧЕГО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Странно, что у этого сайта нет ЛС.
Напишите мне, плиз, в телегу
netflame77

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: