Гость
Статьи
кружится голова

кружится голова

Если целый день не ела, только пила кофе + стресс от работы, потом резко закружилась голова и потемнело в глазах - что это может быть? Давление? Налила немного красного вина и пожарила креветок с помидорами - это поможет? Не могу нормально ходить, вертолеты одни

Донна ожурелла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким питанием и ласты склеить можно.

Гость
#2

1) может у вас Сахара мало. 2) Анемия может быть. 3) Ещё кофе обезвоживает и 4) еще кофеин с мочой калий выводит весь а за калием и 5) соль уходит и 6) тогда когда соли нет = то и воды не будет в теле правильной соленой а будет простая, тогда когда соли нет то давление понижается и в глазах темнеет и голова кружится.

гость
#3

Давление померьте.

#4

Магний, витамины, сон, нормальная пища

Гость
#5

когда мне 35 лет тоже голова кружилась а потом перестала

Ирина
#6

Это что за "чудо"- диета??? Хотите похудеть, - переходите на пп. Чтобы не срываться, Нормотим советую. Он хорошо выравнивает настроение, снимает тягу к еде. А так еще и желудок себе сорвете.

#7

. Я точно вам помогу. Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашутка
#8
Ирина

Это что за "чудо"- диета??? Хотите похудеть, - переходите на пп. Чтобы не срываться, Нормотим советую. Он хорошо выравнивает настроение, снимает тягу к еде. А так еще и желудок себе сорвете.

Вы правы! ПП и дефицит калорий, про таблетки такие не слышала, надо загуглить