Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором линз для постоянного использования.

Зрение упало, поэтому заказала очки. Оказалось, что мне в них дискомфортно. Хочу перейти на линзы, носить буду постоянно, целый рабочий день. Работаю в офисе, где есть кондиционер, и зимой сухой воздух от батарей. Как выбрать качественные линзы, и не промахнуться с выбором.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Акувью Оазис,двухнедельные!ношу более 10 лет👍

#2
СОЛИСТ👦

Акувью Оазис,двухнедельные!ношу более 10 лет👍

А я их ненавижу. Рвутся спустя неделю. Стала использовать эир оптикс

Гость
#3

У меня Acuvue однодневные. Не люблю заморачиваться с контейнерами и прочим. Вечером перед душем выкидываю в ведро и все.

Дама под вуалью
#4

Выбор только методом научного тыка-надо всё перепробовать,что подойдёт-то и подойдёт

Гость
#5

ОДНОДНЕВНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ ACUVUE OASYS 1-DAY с технологией HydraLuxe (УП. 30 ЛИНЗ) в серозеленой упаковке только эти 1800 примерно

Оля
#6

Вы просто капли подберите хорошие, я еще витамины пропейте. Мне вот хороший комплекс попался Офтолик витамины для глаз. В составе 17 элементов (с ликопином, лютеином, зеаксантином и другими витаминами/микроэлементами для зрения. Тут и защита глаз, и их подпитка.)

#7

Обратитесь в оптику, вам предложат и подберут под ваши запросы

Аня
#8

Хорошо, что Вы подробно расписали условия на работе. Думаю, что как все в офисе, Вы сидите за компом, поэтому порекомендую линзы, идеально подходящие для работы с гаджетами. Считаю, что Ультра от B&L, именно то, что подойдет. Они мягкие, не бликуют, подходят для чувствительных глаз. Я сама использую их полгода. Нареканий нет.

#9
Аня

Хорошо, что Вы подробно расписали условия на работе. Думаю, что как все в офисе, Вы сидите за компом, поэтому порекомендую линзы, идеально подходящие для работы с гаджетами. Считаю, что Ультра от B&L, именно то, что подойдет. Они мягкие, не бликуют, подходят для чувствительных глаз. Я сама использую их полгода. Нареканий нет.

А где вы покупали линзы? И еще вопрос по дополнительному увлажнению: какие капельки выбрать, как часто использовать, чтобы глаза не сохли.

Аня
#10
Саша

А где вы покупали линзы? И еще вопрос по дополнительному увлажнению: какие капельки выбрать, как часто использовать, чтобы глаза не сохли.

Покупала в оптике, после бесплатной проверки зрения (по сертификату). Каплями не пользуюсь, т.к. линзы сделаны из материала с гидрофильными свойствами, в дополнительном увлажнении не нуждаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Если глаза сохнут и за компьютером столько времени проводите - лучше пользуйтесь однодневными линзами. У меня miru flat pack японские - на глазах не чувствуются и даже к вечеру не сохнут. А еще у меня была аллергия на раствор, когда месячные линзы были - врач рекомендовала раствор с перикисью. Но с однодневками вообще никакойй раствор не нужен

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем