Гость
Статьи
ГВ и антиперспиранты

ГВ и антиперспиранты

Кто на грудном вскармливании, вы пользуетесь антиперспирантами? Я прочитала что это вредно, потому что возле потовых желез рядом молочные и все эти химии из дезиков могут впитываться в молоко.

Автор
5 ответов
Последний — 06 марта, 12:34 Перейти
1.
Гость

Пользуйтесь натуральными. Сейчас большой выбор средств на натуральной основе ю. Левкоев например или дезодорант кристалл

2.
Гость
Гость

Пользуйтесь натуральными. Сейчас большой выбор средств на натуральной основе ю. Левкоев например или дезодорант кристалл

Опечатка «леврана» или кристалл

Зачем вам антидепрессанты?

Ну, как вариант есть у Веледа , у Леврана..или еще что-то подобное можно найти, сейчас много косметмки "натуральной"..у меня сейчас виши, честно говоря я настолько не зацикливаюсь..Просто я итак все крема заменила уже на детскую косметику: масла, кремы, молочко...теперь их как уход за телом использую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!