Мышцы общий тонус ослаб. Тренировать мышцы глаз гимнастикой. И ещё... может Креатин с водой. И да правильно сказано выше биофлавоноиды.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оля
[2829605325]
#6
А гимнастику для глаз делаете? У врача были давно? Комплес витамин Офтолик попейте. У него в составе 17 элементов (и для зрения, для защиты сетчатки и хрусталика, даже для улучшения работы мозга).