Гость
Статьи
Платная или бесплатная …

Платная или бесплатная мидицина?

Я хожу в частные клиники только, потому что в моем городе редко встретишь в бесплатных поликлиниках хороших врачей, да и обслуживание страдает. Расскажите, кто за платные клиники и почему? И кто против частных?

Опрос завершен
Что выбираете?
4 ответа
Последний — Перейти
Таня_V
#1

да что же ты врешь
у тебя нету денежек даже на макароны из магнита

Гость
#2

Если мне срочно,то только платно.Бесплатно получить могут помощь только те,кто может терпеть.У нас сперва надо записаться к терапевту(2-3 недели ожидания),а потом она даст направление к узкому спецу(1-2 месяца ожидания).За это время либо уже всё само пройдёт,либо сдохнешь.
Платно я хоть попаду в ближайшие три дня или даже в день обращения.

#3
Гость

Если мне срочно,то только платно.Бесплатно получить могут помощь только те,кто может терпеть.У нас сперва надо записаться к терапевту(2-3 недели ожидания),а потом она даст направление к узкому спецу(1-2 месяца ожидания).За это время либо уже всё само пройдёт,либо сдохнешь.
Платно я хоть попаду в ближайшие три дня или даже в день обращения.

+
Как-то раз мне стало плохо и я больше 2 месяцев ждала приема гастроэнтеролога. Терапевт что-то выписала и стало получше, но к тому времени лекарства кончились и все снова стало плохо. Наконец-то я дождалась гастроэнтеролога, а он выписал мне бады тройчатка эвалар. Я, мягко говоря, ох:уела от такого поворота и в этот же день записалась к платному. Там быстро взяли анализы, узи, назначили лечение и больше меня не беспокоила эта проблема. Так что если нужен узкий специалист или какое обследование типа мрт/кт, то только платно. Бесплатно на эти вещи огромные очереди и ждать очень долго. Ну, у нас так. Может где-то лучше дела с бесплатной медициной обстоят.
Вот в стоматологию я государственную хожу, но там все равно платишь за все. На удивление, там оказались очень хорошие врачи, так что пока не вижу смысла идти в платную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В платных сидят те же врачи из поликлиники.
И платите вы не за компетентность врача,а за комфорт,быструю запись , чистоту,душевный разговор с врачом,чашку кофе и бесплатные бахилы

Предыдущая тема