Гость
Статьи
Болеем семьей,не можем …

Болеем семьей,не можем найти причину

Болеем семьей,врачи не могут поставить диагноз.Болеем муж я и ребёнок. Началось все два года назад.Симпомы красные сосуды в глазах,боль и хруст при движении,кожные проявления,непроходящая носоглотка,невыносимая слабость, сильно пострадала ЦНС,потливость,ухудшение зрения.Я два раза была на грани...прошу дайте совета,сил больше нет. Очень страшно за ребёнка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может здесь уже нетрадиционная медицина нужна.

Гость
#2

А врач то что говорит?

Гость
#3
Гость

Может здесь уже нетрадиционная медицина нужна.

Ща начнётся, церковь, порчи, магия вуду 🤦‍♀️

Гость
#4

Ну если всей семьей, то паразиты, одноклеточные скорее всего.

Гость
#5

Какие анализы сдавали? Какие обследования делали? Для конкретного совета нужна конкретная информация

Гость
#6
Гость

Ну если всей семьей, то паразиты, одноклеточные скорее всего.

Не факт.
Может быть что-то токсичное дома.
Либо вообще генетика

Гость
#7

Попробуйте сменить место жительства.
Можно снять квартиру в другом месте на неск.месяцев и посмотреть, как организмы отреагируют.
Или можно ребенка отправить к бабушке тоже на неск месяцев и посмотреть, что будет с его состоянтем.
Если не поможет, то не в квартире дело.

Гость
#8

Вы ездили в отпуск в экзотические страны?

Гость
#9

На вич сдавали?

Гость
#10
Гость

Не факт.
Может быть что-то токсичное дома.
Либо вообще генетика

Муж и жена имеют разную генетику, они ведь не брат с сестрой.
Токсичное? Ну может они живут возле завода, кто их знает.

Гость
#11

1. Радиация или отравление токсичными веществами. 2. Вич или другая агрессивная болячка бьющая по имунке возможно тропическая типа проказы. 3. Глисты. 4. Дурная наследственность

Гость
#12

Верю в злое слово, сглаз. И ртуть разбитую.

Гость
#13
Гость

1. Радиация или отравление токсичными веществами. 2. Вич или другая агрессивная болячка бьющая по имунке возможно тропическая типа проказы. 3. Глисты. 4. Дурная наследственность

Скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

Обследуйте квартиру, может плесень или грибок разрушают вас. У меня была как-то затяжная простуда, я лечилась долго, устала страшно. Потом восстановиться помоглм мармеладки фруттилар для иммунитета. Состав у них отличный, содержание витаминов подходящее. Принимаю по 2 пастилки каждый день. После завершения курса чувствую себя гораздо лучше.