Гость
Статьи
Женские гормоны и всд.

Женские гормоны и всд.

Могут ли женские гормоны вызывать скачки давления, минрени, колебания пульса и панически атаки? У меня на протяжении нескольких лет случаются приступы именно в последние дни месячных и до овуляции. Проверила все - сердце, мозг, сосуды. УЗИ сердца, УЗИ сосудов головы, кт, ЭЭГ. Ничего критического не нашли. Везде какие-то незначительные метаболические нарушения. Веду малоактивный образ жизни, 27 лет, не рожала. На почве всех этих обследований и плохого самочувствия заработала себе невроз. По женским гормонам был повышен эстрадиол в последней фазе цикла. В остальных был в норме. Есть маленькие миомы узлы. Врачи футболят друг к другу. Лечение невролога не помогает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина всд - много свободного времени и мало реальных проблем.
как только реальная проблема случится (онкология, например), забудешь про всд мгновенно.

Хохлушечка
#2

На меня ты можешь положиться в любой ситуации, я всегда тебя поддержу и ты об этом знаешь)

Гость
#3
Гость

причина всд - много свободного времени и мало реальных проблем.
как только реальная проблема случится (онкология, например), забудешь про всд мгновенно.

Дело в том, что всд началось после смерти близкого человека. А это реальная проблема, вам так не кажется? Много свободного времени. Возможно. Но я не безработная, если вы об этом.

Гость
#4
Хохлушечка

На меня ты можешь положиться в любой ситуации, я всегда тебя поддержу и ты об этом знаешь)

) спасибо

Гость
#5

Когда вы уже поцмете, что нет такого диагноза?
Начните делать зарядку, ходите быстрым шагом 10 тыс шагов, нормализуйте сон и не питайтесь пищевым мусором.
Возможно (да даже скорее всего), вашему организму не хватает режима и активности.

Гость
#6
Гость

Когда вы уже поцмете, что нет такого диагноза?
Начните делать зарядку, ходите быстрым шагом 10 тыс шагов, нормализуйте сон и не питайтесь пищевым мусором.
Возможно (да даже скорее всего), вашему организму не хватает режима и активности.

Активности точно не хватает. Но вот режим есть. Ложусь в одно время, встаю в одно время. Ем нормально, не фаст фуд.

Гость
#7
Гость

Когда вы уже поцмете, что нет такого диагноза?
Начните делать зарядку, ходите быстрым шагом 10 тыс шагов, нормализуйте сон и не питайтесь пищевым мусором.
Возможно (да даже скорее всего), вашему организму не хватает режима и активности.

Диагноза нет, а самочувствие хреновое.

Гость
#8

Автор, ваше плохое самочувствие это следствие невроза, а не наборот. Идите к психотерапевту, лечите невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Один в один ситуация. Сама ищу информацию на эту тему

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема