Гость
Статьи
Терапевт-эндокринолог

Терапевт-эндокринолог

Могу ли я пойти к дежурному терапевту, чтобы не ждать записи к участковому, чтобы он мне выписал направление к эндокринологу?

12 ответов
Последний — Перейти
Elena.
#1

В регистратуру поликлиники не пробовали обратиться?)

#2
Elena.

В регистратуру поликлиники не пробовали обратиться?)

Сейчас в Москве нельзя позвонить в поликлинику напрямую, только через единый номер и они уже консультируют, но на этот вопрос мне не дали ответа, поэтому интересуюсь. Может кто-то знает

Гость
#3

Можете

Гость
#4

Все зависит от вашей поликлиники. Но скорее всего, нет.

Elena.
#5
Darya_Ann

Сейчас в Москве нельзя позвонить в поликлинику напрямую, только через единый номер и они уже консультируют, но на этот вопрос мне не дали ответа, поэтому интересуюсь. Может кто-то знает

Так в платную клинику обратитесь

#6
Elena.

Так в платную клинику обратитесь

Зачем мне отдавать за приём, за анализы в частной, если я могу пойти на первичный приём к эндокринологу бесплатно и так же анализы сдать бесплатно по направлению, хотя бы часть, а потом уже если у меня будут сомнения по назначению пойти в частную, я же не просто так налоги отчисляю в ОМС

Гость
#7
Darya_Ann

Зачем мне отдавать за приём, за анализы в частной, если я могу пойти на первичный приём к эндокринологу бесплатно и так же анализы сдать бесплатно по направлению, хотя бы часть, а потом уже если у меня будут сомнения по назначению пойти в частную, я же не просто так налоги отчисляю в ОМС

Ну так идите и сдавайте, от нас то что хотите? Конечно, легче на форуме сидеть и спрашивать

Гость
#8
Darya_Ann

Зачем мне отдавать за приём, за анализы в частной, если я могу пойти на первичный приём к эндокринологу бесплатно и так же анализы сдать бесплатно по направлению, хотя бы часть, а потом уже если у меня будут сомнения по назначению пойти в частную, я же не просто так налоги отчисляю в ОМС

вопрос времени

#9
Гость

Ну так идите и сдавайте, от нас то что хотите? Конечно, легче на форуме сидеть и спрашивать

Вы если не знаете и помочь не можете, то чё лезете? Вам какая разница, что я тут спрашиваю и с какой целью? Тема не нравится, взяли и вышли, и никаких проблем не будет

#10
Гость

вопрос времени

Это понятно, просто я работаю 5/2 и нет разницы идти в гос или в частную, всё равно это происходит вечером, разница лишь в цене

Elena.
#11
Darya_Ann

Вы если не знаете и помочь не можете, то чё лезете? Вам какая разница, что я тут спрашиваю и с какой целью? Тема не нравится, взяли и вышли, и никаких проблем не будет

Вам действительно надо к эндокринологу, нервишки шалят)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Elena.

Вам действительно надо к эндокринологу, нервишки шалят)

Как мне пишут, так я и отвечаю

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема