Гость
Статьи
Температура не спадает …

Температура не спадает ! COVID болела ещё в декабре , не типичные симптомы , без простуды ....

Температура 37,3 - 3 день уже , без симптомов простуды и переодически комок будто в горле , бессонницы , болят виски и голова . Причём температура мне не свойственна была , крайне редко , не так давно был синусит с проколами ,кололи потом укольчики, но все чисто по кт и рентгену . С лором проблем нет , щитовидка в норме ,реактивный белок в норме . кто то сталкивался ? планирую ещё позвоночник мрт делать . #коронавирус

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А больницу что не идете

#2
Гость

А больницу что не идете

Обследуюсь сама в клиниках за эти дни, кт и мрт . там быстрее результаты получить, а в понедельник планирую к терапевту уже в поликлинику ,посмотрим что скажет , только у нас терапевты так себе сидят , ещё отыскать сложно хорошего , в вых никак не получается попасть туда . Не думала что так затянется температура , интересно может у кого было подобное , каких врачей проходили

Гость
#4
Aleksandra

Обследуюсь сама в клиниках за эти дни, кт и мрт . там быстрее результаты получить, а в понедельник планирую к терапевту уже в поликлинику ,посмотрим что скажет , только у нас терапевты так себе сидят , ещё отыскать сложно хорошего , в вых никак не получается попасть туда . Не думала что так затянется температура , интересно может у кого было подобное , каких врачей проходили

В смысле в выходные не раб ? Вы что не на больничном? А анализ что не сдавали ?

#5
Aleksandra

Обследуюсь сама в клиниках за эти дни, кт и мрт . там быстрее результаты получить, а в понедельник планирую к терапевту уже в поликлинику ,посмотрим что скажет , только у нас терапевты так себе сидят , ещё отыскать сложно хорошего , в вых никак не получается попасть туда . Не думала что так затянется температура , интересно может у кого было подобное , каких врачей проходили

Вы знаете что КТ лёгких по дозе облучения в 200 раз больше рентгена. Вы в своём уме, просто так это делать!!!??? Без медицинских показаний!

Гость
#6

После перенесенной короны какое то время была температура, но после короны я обязательно пропивала все назначения от врача. Это и пробиотик и витамины и еще Нейроспан комплекс для нервных волокон, Нейроспан помогает восстановиться быстрее после перенесенных заболеваний

#7
Александр

Вы знаете что КТ лёгких по дозе облучения в 200 раз больше рентгена. Вы в своём уме, просто так это делать!!!??? Без медицинских показаний!

Я делала кт пазух носа , после гайморита и фронтита двухстороннего . После Лора .А мрт головы чтоб исключить Менингит. Из темп. И головной боли . Кт легких не буду делать , приходил врач на дом , послушал , сказал не нужно , нужен терапевт и невролог .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

После перенесенной короны какое то время была температура, но после короны я обязательно пропивала все назначения от врача. Это и пробиотик и витамины и еще Нейроспан комплекс для нервных волокон, Нейроспан помогает восстановиться быстрее после перенесенных заболеваний

Да возможно и послековидное состояние ,хоть и было это в декабре , кровь в норме и срб по анализам. Головные боли мучают , к неврологу нужно - сказал доктор который на дом приходил . Сосуды проверить и возможно после гайморита и фронтита , после промывания троичный нерв болит или невриты. Буду выяснять .