Гость
Статьи
Цистит и нищенство

Цистит и нищенство

Связано ли ?

Дикобраз
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Бедные плохо заботятся о себе: не носят теплую одежду и теплую обувь, сношаются с большим количеством половых партнёров без презерватива, редко посещают доктора и редко следуют рекомендациям по здоровью, ещё много пьют и много курят - это всё факторы повышенного риска цистита/ уретрита/ прочих болезней...

Гость
#3

Цистит от переохлаждения,после секса бывает и от инфекций.

Гость
#4

Ещё можно добавить страхи, так как в надпочечниках выделяется кортизол, и когда его много, возникает повышенное мочеиспускание

Гость
#5
Гость

Бедные плохо заботятся о себе: не носят теплую одежду и теплую обувь, сношаются с большим количеством половых партнёров без презерватива, редко посещают доктора и редко следуют рекомендациям по здоровью, ещё много пьют и много курят - это всё факторы повышенного риска цистита/ уретрита/ прочих болезней...

Вряд ли есть связь. Все вышеперечисленное может быть и у людей при деньгах, и при среднем достатке - это зависит от человека, а не от наличия бумажек в кошельке

#6
Гость

Бедные плохо заботятся о себе: не носят теплую одежду и теплую обувь, сношаются с большим количеством половых партнёров без презерватива, редко посещают доктора и редко следуют рекомендациям по здоровью, ещё много пьют и много курят - это всё факторы повышенного риска цистита/ уретрита/ прочих болезней...

Откуда у нищих деньги на сигареты и бухло? Сейчас эти вещи доступны только богатым. Случай недавно: бабка - забулдыга попросила меня купить ей сигарет. Я была в шоке от цен.

Зайцеслав Яйцев
#7
Фораминифера

Откуда у нищих деньги на сигареты и бухло? Сейчас эти вещи доступны только богатым. Случай недавно: бабка - забулдыга попросила меня купить ей сигарет. Я была в шоке от цен.

Почему бабка не купила себе сигареты сама, и почему ты не знала цены на сигареты, если они на каждой кассе висят перед глазами, слепая чтоли?

#8
Зайцеслав Яйцев

Почему бабка не купила себе сигареты сама, и почему ты не знала цены на сигареты, если они на каждой кассе висят перед глазами, слепая чтоли?

У бабки нет денег на сигареты. Она сидит побирается. Продуктов ей не нужно, нужны только сигареты и пиво. А цен я не знаю, потому что ни кто не курит в моей семье. На каких таких кассах вы видите сигареты, сейчас они все закрыты и их не видно. Да и внимания я на них не обращала ни когда.

Гость
#9
Гость

Вряд ли есть связь. Все вышеперечисленное может быть и у людей при деньгах, и при среднем достатке - это зависит от человека, а не от наличия бумажек в кошельке

Богатые заботятся о себе обычно, знают, что у них и их тел высокая стоимость и ценность. И у них маркеры неудачников реже встречаются ( а это факторы риска заболеть ).. Болезни, которых можно избежать- цистит например - признак низкого социального статуса таки.

Гость
#10
Гость

Богатые заботятся о себе обычно, знают, что у них и их тел высокая стоимость и ценность. И у них маркеры неудачников реже встречаются ( а это факторы риска заболеть ).. Болезни, которых можно избежать- цистит например - признак низкого социального статуса таки.

Вы не правы. У меня однокурсники бывшие, если судить, то кто беднее больше учились, а те у кого родители при больших деньгах с вписок не вылезали - не все, конечно, но такие были, и большинство вылетели после первого курса

Dungeon master
#11
Гость

Бедные плохо заботятся о себе: не носят теплую одежду и теплую обувь, сношаются с большим количеством половых партнёров без презерватива, редко посещают доктора и редко следуют рекомендациям по здоровью, ещё много пьют и много курят - это всё факторы повышенного риска цистита/ уретрита/ прочих болезней...

Особенно забавляет связь материального положения и количество половых партнеров. будто богатые траxaются меньше))

Гость
#12
Dungeon master

Особенно забавляет связь материального положения и количество половых партнеров. будто богатые траxaются меньше))

Женщины из богатых семей обычно более ответственны в выборе половых партнёров. И не спят со всеми, кто чуть престижнее и статуснее в колхозе. И термобелье могут себе купить, и шубку, и машину, чтоб не мёрзнуть и не простудиться..

Dungeon master
#13
Гость

Женщины из богатых семей обычно более ответственны в выборе половых партнёров. И не спят со всеми, кто чуть престижнее и статуснее в колхозе. И термобелье могут себе купить, и шубку, и машину, чтоб не мёрзнуть и не простудиться..

Вообще не понимаю, с чего вы взяли. То что в деревнях рожают раньше, не значит что половых партнёров больше. Богатые зато по клубам шляются будь здоров, там и спят со всеми подряд, просто таблеточки принимают и чуть более умные (насколько это возможно среди клубных девиц) презики используют.

Гость
#14
Гость

Женщины из богатых семей обычно более ответственны в выборе половых партнёров. И не спят со всеми, кто чуть престижнее и статуснее в колхозе. И термобелье могут себе купить, и шубку, и машину, чтоб не мёрзнуть и не простудиться..

Мужчины богатые наоборот наверное, но у них женщины для секса более качественные и здоровые обычно..Чтоб пошёл к наркоманке бомжеватой на трассе за 500 рублей и без резинки её сношал и нацеплял инфекций, так это редкость наверное..

Гость
#15
Dungeon master

Вообще не понимаю, с чего вы взяли. То что в деревнях рожают раньше, не значит что половых партнёров больше. Богатые зато по клубам шляются будь здоров, там и спят со всеми подряд, просто таблеточки принимают и чуть более умные (насколько это возможно среди клубных девиц) презики используют.

Помню, у меня в провинции всех девушек из бедных семей ( а этим девушкам иногда было по 12 лет), чуть более богатенькие парни пускали по рукам.. Защита была только у богатых девушек, с ними были серьезные отношения))).

Dungeon master
#16
Гость

Помню, у меня в провинции всех девушек из бедных семей ( а этим девушкам иногда было по 12 лет), чуть более богатенькие парни пускали по рукам.. Защита была только у богатых девушек, с ними были серьезные отношения))).

Им было по 12! Сдаётся мне дело не в материальном положении, а в воспитании) и защита не говорит о серьезности отношений) у богатых куда больше соблазнов, чем у бедных. Я общаюсь в кругах больше обеспеченных все же людей ( все относительно, но точно не бедных) и там перeпихон с кем-то как в кино сходить. И, кстати, в вашем же примере - богатые парни пускали бедных девушек, тут в общем-то богатые парни получается, себе позволяют много. Все дело в воспитании, а не количестве шуршащих бумажек.

Гость
#17

Цистит вызывается кишечной палочкой в мочевом пузыре. Кишечная палочка из попы попадает в уретру, вот и всё. Никакая это не "половая инфекция". От ношения синтетических стрингов это по-любому со временем начнётся. Или если душ после спорта не можете принять, или перед сексом не помыли ж и там всё потекло.

Гость
#18
Гость

Цистит вызывается кишечной палочкой в мочевом пузыре. Кишечная палочка из попы попадает в уретру, вот и всё. Никакая это не "половая инфекция". От ношения синтетических стрингов это по-любому со временем начнётся. Или если душ после спорта не можете принять, или перед сексом не помыли ж и там всё потекло.

Во время секса она/ и не только она легко заносится в уретру, либо со своего ануса, либо с ануса партнёра. Будто бы вас цистита /уретрита после секса не было??? У меня так очень часто!!!

Гость
#19
Гость

Во время секса она/ и не только она легко заносится в уретру, либо со своего ануса, либо с ануса партнёра. Будто бы вас цистита /уретрита после секса не было??? У меня так очень часто!!!

Много половых партнёров( даже с защитой иногда) - много инфекций мочеполовых будет. Неужели у кого-то наоборот????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зайцеслав Яйцев
#20

Да у всех баб за 25 (или рожавших) есть цистит, так же как и недержание мочи. Просто проявляется у всех по разному, у кого-то больше, у кого-то меньше. Это особенность женских гениталий, тут ничего не поделаешь.