Гость
Статьи
Ночью часто встаю в …

Ночью часто встаю в туалет

Короче, не знаю, что со мной, но я за ночь могу сходить раз 30 в туалет по-маленькому. Я просто ложусь, и минут через 20 начинается беготня. В течение дня столько не хожу, все начинается ночью.. Че мне делать? Я уже не могу столько писать, Я банально не высыпаюсь..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на психосоматику

Гость
#2

антидепрессанты пей, выбирай препарат постарше и подешевле и не слушай всякие разводки фармовские

Гость
#3
Гость

Похоже на психосоматику

Объясните, пожалуйста, как это связано с психосоматикой? Что конкретно тут может быть?

Гость
#4
Гость

Объясните, пожалуйста, как это связано с психосоматикой? Что конкретно тут может быть?

Невротическая дисфункция мочевого пузыря

Гость
#5

Пациент,обозначьте свой пол хотя бы..

Гость
#6

А жажда сильная?

Гость
#7
Гость

Пациент,обозначьте свой пол хотя бы..

Женский

Гость
#8

А вообще сначала лучше сделать обследование: сдать оам, оак,сделать узи малого таза, мочевого пузыря и почек. Сходить к урологу на прием
Просто если б были проблемы с почками или мочевым то вы и днем бы бегали, а если только избирательно ночью... ну на невроз похоже

Гость
#9
Гость

А жажда сильная?

Неа, вообще не хочется иногда. Сложности объяснить, я просто пью по привычке, но дикой жажды нет

Гость
#10
Гость

А вообще сначала лучше сделать обследование: сдать оам, оак,сделать узи малого таза, мочевого пузыря и почек. Сходить к урологу на прием
Просто если б были проблемы с почками или мочевым то вы и днем бы бегали, а если только избирательно ночью... ну на невроз похоже

Днем наоборот у меня отёки, то есть я утром встаю отекшая, а к вечеру начинается отток

Гость
#11
Гость

Днем наоборот у меня отёки, то есть я утром встаю отекшая, а к вечеру начинается отток

Сходите к урологу

Гость
#12
Гость

Сходите к урологу

Хорошо, спасибо

Гость
#13

Есть врач уролог, вам к нему.

Гость
#14

Вам не к урологу, а нефрологу. Почки пусть смотрят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Кардиолог, эндокринолог, нефролог.

Следующая тема