Гость
Статьи
Пульс 58

Пульс 58

Пульс 55-58 в спокойном состоянии вечером это нормально? #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

это сердце спортсмена.

Гость
#2
avrora

это сердце спортсмена.

Я не занимаюсь спортом... У меня всд с паническими атаками

Гость
#3

Ты здорова, родишь красивых деток.

Гость
#4
Гость

Ты здорова, родишь красивых деток.

Спасибо за добрые слова)

Гость
#5

Нормально. Лучше, чем 90.

Гость
#6

Норма

Гость
#7

Нет . Норма у молодых 70-80

Гость
#8

Норма, при редком пульсе, если это не доставляет проблем, диастола больше, что снижает нагрузку на миокард. Можно ожидать большего ресурса :)

Гость
#9

Автор , не слушайте чушь . У вас брадикардия. Идите к грамотному кардиологу и не спрашивайте здесь .

Гость
#10
Гость

Автор , не слушайте чушь . У вас брадикардия. Идите к грамотному кардиологу и не спрашивайте здесь .

Я когда жаловалась кардиологу, она ничего не сказала.

Гость
#11

От 60 до 90 норма. Ночью пульс может быть еще ниже. У меня, когда сердце было более тренированное, ночью было 50, сейчас 55.

Вы спортом занимаетесь? Если да, то просто сердце тренированное. Если нет, илите к другому врачу

Гость
#12
Гость

От 60 до 90 норма. Ночью пульс может быть еще ниже. У меня, когда сердце было более тренированное, ночью было 50, сейчас 55.

Вы спортом занимаетесь? Если да, то просто сердце тренированное. Если нет, илите к другому врачу

Не занимаюсь я спортом. У меня всд. Такой пульс не всегда. Обычно во время месячных.

#14

У меня всд и панические атаки. Пульс 50-55 когда лежу. Ночью до 46 спускается. Хожу поднимается. Врачи говорят сердце нормальное. Может из за антидепресантов, или из за постоянного нервного состояния. Тоже за это переживаю, но кардиологи говорят все норм. Будет пульс меньше 40, звоните в скорую говорят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

А из-за пульса только панических атак прибавилось, пришлось антидепресанты менять. Замкнутый круг

Форум: Здоровье
Всего: 190 803 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 454 темы