Гость
Статьи
Болит живот 😢

Болит живот 😢

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. В четверг вечером почувствовала дискомфорт в правом боку внизу. Особого внимания не обратила(аппендицит удалён). Утром встала вроде более менее, сидела на парах, весь день занята. Но живот опять дал о себе знать. Но уже стало прям болеть, температуру не мерила, но по ощущениям, думаю была не высокая. Я сразу подумала за гинекологию. Несколько лет назад были кисты, больше их не находили, но сегодня я испугалась,что там опять что-то. Поехала в больницу, сделали УЗИ, анализы, ничего не нашли. Сказали, что госпитализация и операция мне не нужна. И что это точно не гинекология. Сегодня пятница, ещё и локдаун, в понедельник надо что-то думать. Узи брюшной полости делала в феврале, всё ок. Не знаю могло ли там за месяц что-то изменится. Думаю может кишечник, прочитала,что справа может болеть слепая кишка. Тем более, хорошими походами в туалет, я похвастаться не могу.
У кого-то может было что-то такое, как вообще кишечник проверяют. Его же на Узи так просто нельзя посмотреть. Мне 19, рановато как-то для серьезных проблем с кишечником. Аппетит хороший, в целом кроме тупой боли ничё не беспокоит.
В общем может у кого-то был этот тифлит или вообще проблемы с правым боком. Поделитесь 🙏

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, это кишечная непроходимость. Скоро начнется некроз и боли усилятся. Потом тебя повезут в больницу, сделают огромный разрез от гоудины до паха, отрежут пол кишечника и выведут конец оставшейся кишки через дврку на животе. Слышала? Будешь какать анусом рядом с пупком.

Катя
#2

Автор, так часто проявляет себя застой в желчном пузыре, Узи обычно его показывает. От этого еще горечь во рту может появиться. Помогает аллохол.

Гость
#3

УЗИ кишечника есть. Я делаю раз в год. Ищите. Подготовки нет никакой, только уголь попить 5 дней, газы убрать. Показывает воспаление, утолщение кишки, инфильтраты. Хороший спец смотрит и толстый и тонкий кишечники.

Гость
#4
Гость

УЗИ кишечника есть. Я делаю раз в год. Ищите. Подготовки нет никакой, только уголь попить 5 дней, газы убрать. Показывает воспаление, утолщение кишки, инфильтраты. Хороший спец смотрит и толстый и тонкий кишечники.

Узи делаете у проктолога?

Оле-Оле-Олег)))
#5

Главное не сраться, а может наоборот))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Расскажите пожалуйста что у вас было? симптомы такие же как у вас((

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем