Болит живот 😢
Лика
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю, это кишечная непроходимость. Скоро начнется некроз и боли усилятся. Потом тебя повезут в больницу, сделают огромный разрез от гоудины до паха, отрежут пол кишечника и выведут конец оставшейся кишки через дврку на животе. Слышала? Будешь какать анусом рядом с пупком.
Катя
Автор, так часто проявляет себя застой в желчном пузыре, Узи обычно его показывает. От этого еще горечь во рту может появиться. Помогает аллохол.
Гость
УЗИ кишечника есть. Я делаю раз в год. Ищите. Подготовки нет никакой, только уголь попить 5 дней, газы убрать. Показывает воспаление, утолщение кишки, инфильтраты. Хороший спец смотрит и толстый и тонкий кишечники.
Оле-Оле-Олег)))
Главное не сраться, а может наоборот))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Расскажите пожалуйста что у вас было? симптомы такие же как у вас((
Форум: Здоровье
Всего: 253 020 тем
Новые темы за 3 дня: 165 тем
- Что вы видели в коме?8 ответов
- Суставная боль7 ответов
- Можно ли вылечить пневмнонию за неделю?35 ответов
- Триган Д10 ответов
- Девочки, а чем вы спасаетесь при затяжном кашле?7 ответов
- Можно ли алкоголь при простатите?8 ответов
- Почему бы мужчинам не делать вазэктомию?233 ответа
- Оперированный половой орган, как жить?11 ответов
- У мужа левосторонний инсульт14 ответов
- Левосторонний инсульт10 ответов
Популярные темы за 3 дня: 48 тем
- Почему бы мужчинам не делать вазэктомию?233 ответа
- Можно ли вылечить пневмнонию за неделю?35 ответов
- Что будет после физической кончины и смерти мозга?26 ответов
- У кого были родственники ~1950-1955 гр зайдите плиз17 ответов
- Хочешь сохранить дольше молодость и здоровье — пей правильную воду!16 ответов
- У мужа левосторонний инсульт14 ответов
- Оперированный половой орган, как жить?11 ответов
- Триган Д10 ответов
- Левосторонний инсульт10 ответов
- Что вы видели в коме?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У кого-то может было что-то такое, как вообще кишечник проверяют. Его же на Узи так просто нельзя посмотреть. Мне 19, рановато как-то для серьезных проблем с кишечником. Аппетит хороший, в целом кроме тупой боли ничё не беспокоит.
В общем может у кого-то был этот тифлит или вообще проблемы с правым боком. Поделитесь 🙏