Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте онкологическую клинику

Добрый день! Никогда не думала, что придется просить на форумах помощи, а тем более такой... У моего мужа рак желудка и нужна срочная операция. Находимся мы в Москве, по идеи здесь должно быть много хороших больниц. Но в нашем окружении ни у кого не было такого недуга, поэтому вообще не понимаем и не знаем, какую клинику выбрать. Если кто-то сталкивался с этой болезнью, поделитесь, пожалуйста, опытом и контактами, где делали операцию. #онкология #клиника #болезнь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

62 московская онкобольница (20 км по новой риге)

Гость
#2

Онкоцентр на Каширке. М Каширская. Большое полукруглое здание,вы его сразу увидите. Одна из крупнейших в стране профильных клиник. А вообще,вы в Москву ехали не зная куда?

Гость
#3
Гость

Онкоцентр на Каширке. М Каширская. Большое полукруглое здание,вы его сразу увидите. Одна из крупнейших в стране профильных клиник. А вообще,вы в Москву ехали не зная куда?

это центр федерального подчинения... московские диспансеры направляют в 62... больница хорошая.

Гость
#4

Меня оперировали на бауманке. Первый городской онкодиспансер. И в Обнинске. Свекра на Пироговке в институте имени Петровского. Думаю, сначала нужно идти по пути предлагаемому районным онкологом. А дальше будут возникать текущие вопросы, которые приведут куда нужно.

#5

Здравствуйте! Если вы находитесь в Москве, то вам вообще считай повезло. У вас же есть онкологический центр СМ-Клиника. У меня подруга там операцию делала. перед новым годом. Она говорит, что специалисты настоящие мастера своего дела. Операция дорогостоющая, но когда на кону стоит жизнь, сами понимаете... Съездите на консультацию, вам все расскажу, а дальше уже будете думать.

#6
MamaNice

Здравствуйте! Если вы находитесь в Москве, то вам вообще считай повезло. У вас же есть онкологический центр СМ-Клиника. У меня подруга там операцию делала. перед новым годом. Она говорит, что специалисты настоящие мастера своего дела. Операция дорогостоющая, но когда на кону стоит жизнь, сами понимаете... Съездите на консультацию, вам все расскажу, а дальше уже будете думать.

Ну так то да, лечение очень дорогое, но при этом лечение по технологии HIPEC в этой клинике дешевле, чем в других онкоцентрах.

#7
MamaNice

Здравствуйте! Если вы находитесь в Москве, то вам вообще считай повезло. У вас же есть онкологический центр СМ-Клиника. У меня подруга там операцию делала. перед новым годом. Она говорит, что специалисты настоящие мастера своего дела. Операция дорогостоющая, но когда на кону стоит жизнь, сами понимаете... Съездите на консультацию, вам все расскажу, а дальше уже будете думать.

О деньгах в данном случае мы думаем в последнюю очередь. Если нужно будет соберем. Главное, чтобы операция прошла успешно и жизни ничего не угрожало. Спасибо вам за такой подробный ответ. Уже погуглила и посмотрела адрес, где находится центр. Расскажите еще плз у какого доктора наблюдалась ваша подруга?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У подруги был доктор Егиев, но вам может назначат другого доктора. Рада, если оказалась полезной. Здоровья вам и вашему мужу!