Гость
Статьи
Прыщи после орального …

Прыщи после орального секса у мужчины

#секс #оральныйсекс #прыщи 
у моего мч после кунилингуса обсыпает вокруг рта и на подбородке. Думала, проблемы у меня, но проверялась у гинеколога, сдавала анализы, всё в порядке. В чём проблема может быть?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи это наказание Господне за блуд.
Стивен Кинг.

Гость
#2

*** письколиз прыщавый бугага

Гость
#3

Чувак сам себя опустил. И ради чего?

Гость
#4

У него аллергия на твою писулю

#5

пусть бороду отрастит, и дальше тебя шкрябает.

Гость
#6

Даже любой школьник знает, что от кунилингуса на лице появляются бородавки.

Гость
#7

Это клеймо на вечно, у нас даже бы руки не пожали такому парню, и дали бы ***, вафлеры они уроды запомни это, прижигать губы надо

Гость
#8

Кожа чувствительная,раздражение

#9

мне интересно, адекватные ответы на этом сайте бывают или это исключено?

Гость
#10
angel22

мне интересно, адекватные ответы на этом сайте бывают или это исключено?

Это адекватные ответы

Гость
#11

Дырку надо мыть, а не трахаться со всеми...

Гость
#12

Ос опасен для мужчин,в организм может попасть онкогенный впч,отсюда и онкология и уход из жизни в относительно молодом возрасте.Рак возникает от впч в 50% случаях.

Гость
#13
Гость

Ос опасен для мужчин,в организм может попасть онкогенный впч,отсюда и онкология и уход из жизни в относительно молодом возрасте.Рак возникает от впч в 50% случаях.

Мдаа... поговорим про минет?

Гость
#14
angel22

мне интересно, адекватные ответы на этом сайте бывают или это исключено?

У тебя там щетина? Или гладко все? Может свою кожу твоими волосками колет и потом раздражение. Мы оба бреемся, у него потом раздражение от моего ершика 🤷‍♀️😀🤦🏼‍♀️

Гость
#15

Или свежепобритый к тебе, а твои выделения вызывают раздражение, там то флора тож имеется

Гость
#16

В зависимости от того, что за прыщики. Если меленькие розовые, которые быстро проходят - это может быть раздражение от Вашей щетины, натертости, аллергия небольшая, если же гнойные, не проходящие - что-то посерьёзнее. Не дай Бог папилломы, если у Вас папилломавирус какой-нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Дырку надо мыть, а не трахаться со всеми...

Девственникам удачи писю ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем