Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после оргазма мужчины во время орального секса?

Я девственница, но хочу порадовать своего мч минетом. Есть множество советов как его делать, но нигде не нашла, что делать после него? Т.е. он испытал оргазм, мне надо снимать с него презерватив или он сам этим займётся? Стоит сразу идти чистить зубы (будет ли ему меня противно целовать после этого)? Мне стоит с ним как-то обсудить произошедшее (спросить что понравилось и т.д.) или наоборот стоит его в этот момент не трогать? Возможно, я слишком переживаю по этому поводу, но я хочу, чтобы ему было приятно.
#оргазм #минет #сексбезпроникновения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалить и ждать звонка для следующего минета.

Гость
#2

улыбнись и достаточно, но презерватив зачем, не поняла

Гость
#3

Просто проглоти сперму и скажи томным голосом: ммм..как вкусно!

Гость
#4

А какая связь между презервативом и чисткой зубов?

нищий дрочэр
#5

поцеловать огромную тЁплую круглую головку Пэниса!

нищий дрочэр
#6

еще можно сказать, какой у него огромный Пэнис, какая вкусная и питательная его густая спэрма!

Гость
#7
нищий дрочэр

поцеловать огромную тЁплую круглую головку Пэниса!

ты тиратрон, я тебя узнала

Гость
#8

Скажи ему пусть сам себе сосет

Rudra
#9

получить вознаграждение 💵 . или пусть в ответ вам лизу сделает..

Гость
#10

После минета - сесть ему на лицо

#11

"Мне стоит с ним как-то обсудить"
Что мешает обсудить до? Хотя бы намёками.

маргарита
#12

Не ху* сосать какому-то мч.! только жениху или мужу!

ЗмейкА
#14
маргарита

Не ху* сосать какому-то мч.! только жениху или мужу!

Вот это точно!
Вот это правильно!

Гость
#15

Главное правило - делате это только если действительно хотите этого. Если не хотите - не делайте.

Гость
#16
маргарита

Не ху* сосать какому-то мч.! только жениху или мужу!

Нех сосать вообще. Имейте самоуважение.

#17

Удовлетворить себя, или ласкать, или пусть он вас, после небольшой передышки. Обычно 2 заход должен быть в классик

#18

Лучше без презерватива.Глотать - не глотать дело твоё. Если не поцелует, зачем он тебе нужен?

#19

А минет в презике делаешь???
Надо без
Проглотила результат
И ласкай член
Он улетит

#20
Гость

Нех сосать вообще. Имейте самоуважение.

Пусть сосет
Завидуй молча))

Гость
#21

Самое лучшее - вести себя естественно и уверенно. По окончании минета предложить чуваку пойти в душ либо пойти туда первой. Не спрашивать, понравилось ли ему - это по умолчанию подразумевается. Пусть лучше сам расскажет о своих ощущениях. Тем более, если не понравилось: быстрее научишься делать парню приятное. Не торопиться одеваться по окончании действия - пусть полюбуется твоей красотой: мужчины любят глазами. Ну а если начнёт плохо себя вести (оскорблять итп.) - собраться и уйти.

Гость
#22
Rudra

получить вознаграждение 💵 . или пусть в ответ вам лизу сделает..

Попросить об ответной ласке не зазорно. Главное - какими словами. А о вознаграждении лучше договариваться заранее и закрывать этот вопрос до секса (минета итп.)

Гость
#23
маргарита

Не ху* сосать какому-то мч.! только жениху или мужу!

А чем ситуация принципиально отличается? Наличием гослицензии на секс?

Гость
#24
Гость

Нех сосать вообще. Имейте самоуважение.

Желание орального секса не имеет ничего общего с самоуважением. Как тяжёлое и квадратное.

Гость
#25
Андрeй В.

А минет в презике делаешь???
Надо без
Проглотила результат
И ласкай член
Он улетит

Делать минет в презике или без него - на усмотрение девушки. Но тогда и надевать его скорее всего придётся ей. Если есть стопудовая уверенность в том, что парень чист и не заразен, то можно и без него.

Гость
#26
Андрeй В.

А минет в презике делаешь???
Надо без
Проглотила результат
И ласкай член
Он улетит

От девственницы такого мастерства ожидать не приходится. Хорошо, если хоть как-то сделает, особенно в первый раз.

Ната
#27

Да, снять презерватив, поцеловать его.
Спросить - ты меня любишь?

Гость
#29

Если серьёзно, и МЧ проверен и тебе дорог, то презик не нужен.. В процессе минета дай ему понять что можно кончить а рот (прижми руками его к себе), и после его эякуляции два пути: проглотить, или тихо выпустить сперму, например себе на грудь.. Проглотить лучше, так сразу можно освоить это дело)) а потом дай ему свои губы для поцелуя! Стань застенчивой.. М это любят!

Гость
#30

Вспомнила свой первый минет своему МЧ. Дело было в постели, лёжа на боку, моя голова на его животе, без презика.. Ощущения помню до сих пор! Делать конечно не умела, методом пробы)) когда у него "там" подкатило, он придал мою голову к себе и начал стонать.. Сперма попала в рот, и тут я растерялась, не знала что делать! Часть вылилась ему на лобок, а часть я проглотила, вкус был приемлемый, отвращения не возникло!!! После Он меня всю обцеловал, в губы, я поняла что ему приятно, его отношение ко мне успокоило меня.... Потом, полежав и придя в себя, он сам, спустился вниз, и сделал мне куни, я возбудилась, мне понравилось, но кончила я, только чуть помогая себе рукой... Вот так))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: