Гость
Статьи
Что делать с болью во …

Что делать с болью во время секса?

Здравствуйте. Девушка, 25 лет. Половой жизнью живу 2 года. Беспокойство вызывают мучительные боли во время начала полового акта( когда мужчина пытается войти абсолютно в любой позе присутствует боль) Гинекологических заболеваний не имею, мазок, анализ на флору, зппп и прочие инфекции не выявлено. Присутствует эктопия шейки матки ( но во время самого секса мне не больно).
Проблема в том что парень не может войти сразу же, где - то после толчков 15 боль утихает, а потом и вовсе проходит. Я думала что страдаю вагинизмом, что непроизвольно сжимаются мышцы, но как оказалось это далеко не так.
Я решила проверить в чем же дело. Приняла душ, взяла смазку и начала исследовать себя. Когда ввела один палец - ничего, два - тоже ничего. Мышцы не сжимались. Но я обнаружила одну любопытную деталь: возле входа во влагалище чуть ниже при легком надавливании пальцами я чувствовала боль. Рассмотрела свою энную часть в зеркале, ничего такого, ни высыпаний, ни зуда, но там присутствует боль. Вполне вероятно что во время секса именно эта боль и мешает, так как при половом акте происходит натяжение ткани, за счет чего мой " больной участок" также натягивается.
Помогите пожалуйста я не знаю что это такое и что с этим делать. Оказывается проблема и не внутри, а снаружи. Заранее спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сомневаюсь что тут кто-то знает, что это такое. идите к врачу лучше

#2

К врачу. Тут вряд-ли кто-то даст ответ.
Боль какого типа? Буд-то что-то рвется или это тупая внутренняя боль?

#3
biz.kat

К врачу. Тут вряд-ли кто-то даст ответ. Боль какого типа? Буд-то что-то рвется или это *** внутренняя боль?

Острая боль, как будто ножом протыкают

Настя
#4

К врачу

Гость
#5

А у врачей вы говорили про этот болезненный участок, показывали, где именно больно?

Автор
#6

Вот ты автор разводила, почитал твои темы , тебе что бабки платять, за такие разводки, у тебя все темы противоречат друг другу.

#7
Автор

Вот ты автор разводила, почитал твои темы , тебе что бабки платять, за такие разводки, у тебя все темы противоречат друг другу.

Это где это они противоречат друг другу, интересно? Темы как темы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: