Гость
Статьи
Гангрена у дедушки

Гангрена у дедушки

Моему дедушке 69 лет. Поранил ногу, появились язвы 4 месяца дома пробыл, промучался, никто не мог заставить его поехать в больницу.
Уже когда начались у него невыносимые боли, только тогда согласился поехать в больницу, сдал анализы, обследование. Сказали что пошёл сепсис. Кровь в ногу не поступает, тромбы. Врач сказал нужно ампутировать ногу, но его неделю прокапали увидели улучшение, выписали и направили к сосудистому хирургу, этот же сказал что любые операции дедушке опасны, нужно лечить медикаментозно. Выписал препараты и наружно мазь аргосульфан и через неделю опять явится к нему. С язв течёт жидкость, только там где сухие раны то мазь помогает.Переодически у него болит нога до такой степени что плачет, стонет. У кого были похожие болячки чем лечили, как вас лечили? #здоровье #гангрена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я вам очень сочувствую и вашему дедушке😢Бедный ваш дедушка😢Я просто плачу😭

Гость
#2

Что за бред вы написали? Если врач говорит - резать, значит уже нельзя вылечить медикаментозно.

Гость
#3
Гость

Что за бред вы написали? Если врач говорит - резать, значит уже нельзя вылечить медикаментозно.

В нашем городе проще всем отрезать сразу и не пытаться вылечить, темболее не у всех есть возможность покупать препараты, которые сейчас мы покупаем, у большинство не появляются улучшения, у нас появились.

Рада
#4

Нужна консультация специалиста, еще одного. Если скажут резать, то резать. Иначе заражение крови и смерть...

Гость
#5
Рада

Нужна консультация специалиста, еще одного. Если скажут резать, то резать. Иначе заражение крови и смерть...

Заражение убрали, капельницами

Гость
#6
Рада

Нужна консультация специалиста, еще одного. Если скажут резать, то резать. Иначе заражение крови и смерть...

Другой врач говорит что опасно ему делать либо какие операции

Гость
#7

У меня у моего деда тоже самое было, ампутировали ногу ,не выдержал и умер,как ни крути пару дней вашему деду жить..это правда .. очень сочувствую у самой ком в горле до сих пор,жаль когда любимые люди умирают.. очень жаль,ну тут уже ..либо в церковь ,если вы верующие.

Гость
#8
Гость

У меня у моего деда тоже самое было, ампутировали ногу ,не выдержал и умер,как ни крути пару дней вашему деду жить..это правда .. очень сочувствую у самой ком в горле до сих пор,жаль когда любимые люди умирают.. очень жаль,ну тут уже ..либо в церковь ,если вы верующие.

Ну у нас есть малый шанс на выздоровление, надеюсь что всё обойдётся и вылечим его. Молимся каждый день, в церковь нужно будет сходить. О том что люди умирают после ампутирования, тоже слышала много, поэтому врач нам и сказал что лучше ненужно

Москвич.
#9
Гость

Что за бред вы написали? Если врач говорит - резать, значит уже нельзя вылечить медикаментозно.

Бред вы говорите! Мало ли что врач сказал! Врачей тупых полным полно!

Рада
#10
Гость

Другой врач говорит что опасно ему делать либо какие операции

Я не медик, ну раз врач говорит....
Конечно раньше надо было, не доводить до такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Раз есть сильные боли и это не удается купировать обычными препаратами, надо обратиться с заявлением к главврачу о рассмотрении на медкомиссии возможности назначения опиоидных анальгетиков.