Гость
Статьи
Что может произойти?

Что может произойти?

Что может слкчится с постинтоксикации, тоесть с похмела, пью полтора месяца почти *** капец, знаю что от интоксикации когда пьёшь ещё может что то случится и при отмене алкоголя бела приходит, а просто на отходосах? Что то может произойти? Или нужно терпеть? Если похмелиться? Переживаю очень, страх ксть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Пейте дальше,вам уже ничего не поможет.

Гость
#2

Могут изнасиловать семеро мужиков и кончить в вас а вы и не вспомните

Гость
#3
Гость

Могут изнасиловать семеро мужиков и кончить в вас а вы и не вспомните

К чему это я же нормально спрашиваю

Гость
#4

Алкоголь разрушает все клетки в аргонизме. В том числе и клетки мозга.
..

Марина
#5

Чуток опохмелится только не переборщить и новопассит для сна пить, полисорб для очищения

Гость
#6
Марина

Чуток опохмелится только не переборщить и новопассит для сна пить, полисорб для очищения

Спасибо за ответ))

Гость
#7

Больше воды чая , меня спасла минералка и объятия с белым другом, первые сутки *** как трясло . Потом лучше. Ещё хорошо аспирин помогает шипучий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8

нельзя сдаваться, нужно продолжать бороться с алкоголем, плюс поможет полисорб, он хорошо чистит от этой гадости изнутри

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем