Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит со мной.

Нарушенный режим сна днём сонливость а ночью не могу уснуть(тревожность), ночная потливость, днём скачки давления, боль и головокружение, апатия, не хожу на улицу уже 3 недели(спортом занимаюсь дома и правильно питаюсь). Снятся странные сны, часто вспоминаю прошлое и ощущение пустоты и обреченности. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипотиреоз

Гость
#2

Климакс

Гость
#3

Депрессия

Гость
#4

Возможно у вас много страхов, нужно учиться управлять мыслями, вы все только о теле и думаете, но главное не только тело, а научиться управлять мыслями, тогда будете более свободны в этом мире, внутреннее это то, что влияет на внешнее, мы зависим от нашего внутреннего мира. Работайте с мыслями и воображением, можно попробовать создать свой мир в воображении и так вы научитесь управлять мыслями и поймёте многое

Гость
#5

На щитовидку похоже. Проверьтесь

Гость
#6

Если научитесь управлять мыслями, то сами себя сможете исцелять, любую боль в себе сможете снять, я могу исцелять себя

Гость
#7

Наверно, какой-то возрастной кризис подкрался. Я бы рекомендовала к психотерапевту обратиться и там ещё про щитовидку ниже писали - проверьтесь для начала, что со здоровьем всё ок, а потом на психотерапию

Гость
#8

Гормональный сбой

Ветралда
#9

проверьтесь на туберкулез и вич

Гость
#10

Корона чего тут думать!

Гость
#11

Невроз. К психотерапевту идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: