Гость
Статьи
Как думаете какое …

Как думаете какое средство бессмертия лучше,живая вода и по старинке-кровь девственниц?

У меня просто от живой воды аллергия,чешется лицо и пятнами идет ,уже лет триста хочу попробовать сменить средство ,попробовать что то новое пока еще молодой и красивый ,назовите пожалуйста плюсы и минусы того или иного средства для бессмертия желательно без химии

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вода нонче загрязнённая.
Кровь это для нетопырей всяких
А для нас, женщин сок бессмертия и жизни это спэрма!
Спэрма и есть сама жизнь!

Самая умная
#2

Кровь из девственной плевры! Ох мощное средство я уже лет 800 им пользуюсь, только паспорт меняю переодически что б не спалиться. Вобщем находишь девственницу и впиваешся ей зубами прям в плевру!

#3

Шайтан-Вода самая лучшая!

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Шайтан-Вода самая лучшая!

вы ее настаиваете или сразу пьете?

Самая умная
#5
Гость

Нет, вода нонче загрязнённая.
Кровь это для нетопырей всяких
А для нас, женщин сок бессмертия и жизни это спэрма!
Спэрма и есть сама жизнь!

Позвольте вас поправить, Мисье, вы забыли наверное, но я напомню - сперма это элексир бессмертия для мужчин! Те, кто знает, посасывают тайком и молоды всегда и стоит у них как в 20. А женщины сосут и стареют, сосут и стареют. Так что нет, не годится это женщинам...

Гость
#6
Самая умная

Позвольте вас поправить, Мисье, вы забыли наверное, но я напомню - сперма это элексир бессмертия для мужчин! Те, кто знает, посасывают тайком и молоды всегда и стоит у них как в 20. А женщины сосут и стареют, сосут и стареют. Так что нет, не годится это женщинам...

Может недосасывают?

#7
Гость

вы ее настаиваете или сразу пьете?

http://i-fotki.info/26/7ed28129628eddfb5310480d14fc3b07c20b1c400819373.jpg.html

Настаивать терпения нехватает. Сразу внутрь.

Гость
#8

стань знаменитой, чтобы остаться в истории человечества
твоя сущность станет бессмертной

#9
Гость

Может недосасывают?

Как сыновья графа Дракулы, Дрочикула -- пересасывает, Дракакула -- недосасывает.

#10

Я уже лет 500 ем молодильные яблочки, эффект отличный, рекомендую!

Гость
#11
Мурлыка

Я уже лет 500 ем молодильные яблочки, эффект отличный, рекомендую!

а они без пестицидов?сейчас везде пестициды пихают

Гость
#12

Единственное средство от бессмертия, это совесть.

Гость
#13

Кровь су.к

Гость
#14

Купи самогонный аппарат и лечись

#15
Гость

а они без пестицидов?сейчас везде пестициды пихают

Это смотря где брать, я напрямую у Идунн заказываю, у нее строжайший эко-контроль на всех этапах производства.

Гость
#16

Водка, как выпил бутылочку, другую, так сразу бессмертным становишься и все моря с океанами по колено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

кумыс