Гость
Статьи
Экстраситолы

Экстраситолы

У кого были они ощутимые ? Как вы с ними? Как делаете так чтобы не замечать?

Сузия
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Какое количество (за сутки), есть ли "дуэты", и тп?

Крэнг
#2

Такое лучше замечать.

Сузия
#3
Крэнг

Такое лучше замечать.

А что с этим делать?

Крэнг
#4
Сузия

А что с этим делать?

Сперва иди на полную проверку сердца: ЭКГ, УЗИ, ВЭМ, ХОЛТЕР. Если покажет что все нормально тогда проверяй сосуды. УЗДГ. Ультра чувствительный С-реактивный белок сдай. Если и сосуды норма, тогда проверяй щитовидку и сдавай на гормоны. Если и гормоны норма, тогда проверяйся на скрытую онкологию (начальная стадия). И если и тут все тихо, тогда можешь расслабиться и идти лечить нервы и психику.

Сузия
#5
Крэнг

Сперва иди на полную проверку сердца: ЭКГ, УЗИ, ВЭМ, ХОЛТЕР. Если покажет что все нормально тогда проверяй сосуды. УЗДГ. Ультра чувствительный С-реактивный белок сдай. Если и сосуды норма, тогда проверяй щитовидку и сдавай на гормоны. Если и гормоны норма, тогда проверяйся на скрытую онкологию (начальная стадия). И если и тут все тихо, тогда можешь расслабиться и идти лечить нервы и психику.

Вот я была у кардиолога , терапевта и эндокринолога и платного и бесплатного. Типо аутоимунный тиреодит у меня точно. И неясный генез анемия. Но эндокринолог бесплатный и кардиолог сказали что типо не надо ничего больше проверять итак холтер мерили недавно, а типо от этого не может быть такое . У меня и экстраситолы и голова заплывает. Холтер и узи Сердца 7 мес назад сказали больше не надо поставили ВСД как основной диагноз завтра записалась к психиатру . Хочу рассказать ей про заплывы головы в принципе готова к тому что заберут

Гость
#7

В продолжении 5. Нервная система. Проколоть витамины В6 и В12 через
день по 7-10 дней потом В1 еще 7 дней. Сон не менее 8 часов в день. Побольше смеяться смотреть комедии и не читать негатива в т.ч. новости, т.к. при смехе происходит задержка дыхания, что благоприятно влияет на эмоциональную систему и на весь организм и вообще стараться задерживать дыхания. Побольше прогулок на воздухе. Можно заниматься плаванием, велосипед и другие но не стоит делать упражнения с тяжелым весами 6. Вегетативная система. Занимайтесь иогой, медитацией, настраиваетесь на позитивный лад, говорите Вы красивы, Вы здоровы, Мои нервы спокойны, Мне все поплечу, войдите в гармонию со своим телом и организмом. 7. В заключении болезни как таковой нет, по врачам не бегайте не тратьте деньги, не пейте анти таблетки от аритмии и прочее, максиму если хотите Калий и мангний.

Крэнг
#8

Не слушай ты этих умниц тут. Психология, неврология начинается тогда, когда исключается патология. А ты её ещё не исключила. УЗДГ сосудов и ЭЭГ мозга делать надо. Норма экстрасистолии до 120 в сутки. Если чаще и ты их ещё и ощущаешь... Здоровое сердце просто так без причины сбоить не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Можно конечно, ничего и не замечать. НО Групповые экстрасистолы, на минуточку, могут спровоцировать остановку сердца, это так на всякий случай, если не знаете. Сходите на прием к грамотному кардиологу, пройдите обследование, курс лечения, и не будете замечать экстрасистолы, ибо их не будет. Для Москвы могу посоветовать Гадиеву Д.К. - толковый кардиолог, кандидат наук.