Гость
Статьи
Откуда силы у пожилой …

Откуда силы у пожилой женщины 70 лет, бегать

С утра до вечера по магазинам, потом вечерняя пробежка. Если у ее 40 летней дочери сил нет встать с дивана ( домохозяйка, дети, муж)

Автор
21 ответ
Последний — 17 апреля, 15:39 Перейти
1.
Гость

Она пьёт ежедневно стакан спэрмы молоденького юноши. Натощак

2.
Гость

А Вы уверены, что она в 70 лет пожилая?

3.
Гость

дурацкий вопрос, возраст это только цифра,

моей бабуле 68, дед от неё не отходит/охраняет, она такая красивая статная стройная ухоженная, лодочки классические с каблуком-рюмочкой 8 см носит, платья шифоновые, на неё даже 20-летние парни оглядываются, она с дедом на горных лыжаах катается всю жизнь - там на горе и познакмомились, плавают зимой в бассейне, а как только погода позволяет в открытый, танго танцуют, летом она всегда загорелая свежая, дома чистота и порядок, дед ухоженный, я никогда не слуышала от неё, что она устала или плохи себя чувствует, она вообще никогда не болела

4.
Гость

Человек просто живет и кайфует от того, чем занимается наверное 🤷🏽‍♀️ У меня бабушке 74, она рекордсменка в категории мастерс по бегу, ходит 4 раза в неделю тренируется, ей нравится. На то, чем горишь и чем хочешь заниматься силы найдутся

5.
Гость
Гость

А Вы уверены, что она в 70 лет пожилая?

хороший вопрос!
добавка к 3 комм - мою бабулю пожилой никак не назвать, и тёткой и старушкой - она взрослая женщина, морщинки есть, но они даже ей к лицу, унеё очень женственная фигура , никакого целлюлита, улыбается белыми ровными зубами

6.
Гость

Крепкая, старая гвардия.

7.
Гость
Гость

Она пьёт ежедневно стакан спэрмы молоденького юноши. Натощак

Ты пьёшь сперму? Вот извращенец.

8.
Гость
Гость

моей бабуле 68, дед от неё не отходит/охраняет, она такая красивая статная стройная ухоженная, лодочки классические с каблуком-рюмочкой 8 см носит, платья шифоновые, на неё даже 20-летние парни оглядываются, она с дедом на горных лыжаах катается всю жизнь - там на горе и познакмомились, плавают зимой в бассейне, а как только погода позволяет в открытый, танго танцуют, летом она всегда загорелая свежая, дома чистота и порядок, дед ухоженный, я никогда не слуышала от неё, что она устала или плохи себя чувствует, она вообще никогда не болела

В рыло ей, блевотинке.

9.
Гость

соседке 72. Сама обрабатывает 12 соток огорода - от посадки и прополки до сбора урожая (включая 4 сотки картофеля - посадить - выкопать).
С утра до вечера как заведенная, только днем час отдыхает, в жару.
Другой соседке - под 80. Рассекает на велосипеде по дачному поселку - везде носится по делам.

10.
Гость

Все разные люди. Вот моя мама 63 года, пройти не может 2 км, давление подскакивает, на огороде немножко покопается и все. А ее подружки,одной 86 лет каждый день по 8 км наяривают. Может то,что те из деревни, а мама городская, не привыкшая))

12.
Василиса

Если этим заниматься с детства, то это на всю жизнь, прекращение - смерть.

13.
Гость
Гость

Сказочница! Тебе только фантастику писать.А бабка в 68 - это уже привидение с маразмом.

14.
Гость
Гость

соседке 72. Сама обрабатывает 12 соток огорода - от посадки и прополки до сбора урожая (включая 4 сотки картофеля - посадить - выкопать).
С утра до вечера как заведенная, только днем час отдыхает, в жару.
Другой соседке - под 80. Рассекает на велосипеде по дачному поселку - везде носится по делам.

Это ведьмы или энерго-вампирши.

15.
Гость
Гость

хороший вопрос!
добавка к 3 комм - мою бабулю пожилой никак не назвать, и тёткой и старушкой - она взрослая женщина, морщинки есть, но они даже ей к лицу, унеё очень женственная фигура , никакого целлюлита, улыбается белыми ровными зубами

И скоро у неё родятся двойняшки.Как у Пугачёвой, из пробирки.

16.
Гость

Сила воли, желание, дисциплина. Заметьте - у сорокалетней дочери, которой по сравнению с мамой всего 40 лет, и которая не работает, сил и желания не находится на то, чтобы бегать хотя бы иногда. Так что многое зависит от желания. Есть и двадцатилетние, которым лень задницу поднять. А женщина, видимо, чувствует себя энергичной, хочет как-то замедлить старение, улучшить состояние организма. Ну и, возможно, ей руководит ещё и то, что она хочет быть энергичной, скажем, для того, чтобы быть более энергичной для внуков, для работы (может, она ещё работает).

17.
Гость
Гость

Нет, это Вы по себе судите. Что если человек динамичный и энергичный вопреки возрастным рамкам, то сразу ведьма) У меня маме 70, она энерджайзер - всю жизнь такой человек, что не может сидеть без дела. Может позволить себе не работать, но все равно ещё читает научные статьи и лекции, при этом вяжет, готовит, много гуляет, очень любит как раз возиться на огороде и тоже ездит на велосипеде. Деду 90, у него при всех возрастных болячках на удивление еще "свежий" ум, самостоятельно передвигается, хоть и медленно.

18.
Гость
Гость

Кстати, у меня тоже была такая мысль насчет таких теток🤔

19.
Гость
Гость

Кстати, у меня тоже была такая мысль насчет таких теток🤔

Да нет, просто есть активные люди с силой воли)) если у Вас этого нет и не будет, не надо сразу скидывать это на какие-то посторонние силы)

20.
Гость
Гость

Да нет, просто есть активные люди с силой воли)) если у Вас этого нет и не будет, не надо сразу скидывать это на какие-то посторонние силы)

Есть сила воли.) только одним в огороде копаться с утра до вечера, а другим, жить как нормальная женщина))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
Гость
Гость

Есть сила воли.) только одним в огороде копаться с утра до вечера, а другим, жить как нормальная женщина))

Понятия нормы не существует. Ну и есть люди, которым нравиться в огороде копаться, бабуль)