Гость
Статьи
Свечи от геморроя.

Свечи от геморроя.

Добрый день. Подскажите пожалуйста на деликатную тему. Пробовали ли вы свечи метилурацил. Именно при геморрое. Если нет, то какими лечили и на сколько эффективно? Заранее спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой бывает разный и лечение тоже соответственно.Метилурацил не убирает геморрой,а лишь способствует заживлению тканей при трещинках не глубоких.

Гость
#2
Гость

Геморрой бывает разный и лечение тоже соответственно.Метилурацил не убирает геморрой,а лишь способствует заживлению тканей при трещинках не глубоких.

Спасибо. Может вы знаете свечи, которые убирают геморрой. Конечно я знаю, что надо к врачу. Но запись не скоро. А болит сейчас

Гость
#3
Гость

Спасибо. Может вы знаете свечи, которые убирают геморрой. Конечно я знаю, что надо к врачу. Но запись не скоро. А болит сейчас

Какой у вас геморрой?Внутренний,наружный?Кровоточит или нет?Трещины есть?Варикоз в анамнезе?

Гость
#4

Самые лучшие свечи и мази Гепатромбин Г, Релиф и Троксевазин, но сразу могут и не помочь. На 2-3 день очень хорошо помогают ледяные свечи, даже лучше если сочетать холод и тепло сразу например горячий душ и ледяные свечи, так застой крови быстрее рассосется. Обязательно к приему либо Венарус либо Детралекс (этот побыстрее подействует)

Гость
#5
Гость

Какой у вас геморрой?Внутренний,наружный?Кровоточит или нет?Трещины есть?Варикоз в анамнезе?

Внутренний, узлы немного выпадают, кровь не идёт. По ощущениям возможно есть трещины. Варикоза тоже нет

Гость
#6

Это хорошие свечи, рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7

Такие нет. Я лечилась свечами Олестезин с облепиховым маслом. В их составе анестезин, который быстро снимает боль и зуд. А облепиховое масло помогает при кровотечении и способствует быстрому заживлению. И цена очень приятная у них.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем