Гость
Статьи
Влияет ли …

Влияет ли использование свечей от геморроя на показатели базальной температуры?

Вылез геморрой,назначено лечение и параллельно измеряю БТ.Может ли использование свечей от геморроя(РЕЛИФ) или сам геморрой искажать показатели БТ?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно не знаю...но считаю. что может...какие то процессы же идут в слизистой..типа заживления и т.д. реакция на лекарство... в общем думаю показатели будут смазаны. ИМХО

мымрик
#2

Геморрой лечат операбельно радиоволнами. В дальнейшем, не гневите природу - не вставляйте больше ничего в ао.

Гость
#3
мымрик

Геморрой лечат операбельно радиоволнами. В дальнейшем, не гневите природу - не вставляйте больше ничего в ао.

наверное люди сами определятся что и куда вставлять!!!!!

Гость
#4

Автор, можно ничего и не вставлять)) Нанесите на ватный диск мазь гепариновую и троксевазин и приложите к ао. Можно и ао мазью помазать аккуратно. Мне лично ни одни свечи не помогли.
И еще. Пейте каждый день как можно больше простой кипяченой воды. Это поможет наладить стул и не напрягаться при дефекации.

Гость
#5

Мазь или гепариновую или троксевазин

Гость
#6
Гость

Автор, можно ничего и не вставлять)) Нанесите на ватный диск мазь гепариновую и троксевазин и приложите к ао. Можно и ао мазью помазать аккуратно. Мне лично ни одни свечи не помогли. И еще. Пейте каждый день как можно больше простой кипяченой воды. Это поможет наладить стул и не напрягаться при дефекации.

я пью кипячёную. но много раз читала,что для налаживания работы ЖКТ надо пить воду не кипячёную!

Гость
#7

базальную температуру можно мерить не только в прямой кишке, но и во влагалище и под языком. Возможно показатели температуры будут различаться на 1-2 десятых градуса, но саму кривую температуры отследить можно прекрасно. Я мерила под языком, так же с утра, не вставая с постели и в одно и то же время, график базальной температуры отслеживался прекрасно. Главное мерить в одно месте все время, а не так что сегодня в прямой кишке, а завтра под языком.

#8

Пишите мне в контакте vk.com/vmysl гарантирую полное избавление от геморроя.Помощь и рекомендации в лечении геморроя. Всё бесплатно. Либо пишите на почту baranov.help@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Марина

Вылез геморрой,назначено лечение и параллельно измеряю БТ.Может ли использование свечей от геморроя(РЕЛИФ) или сам геморрой искажать показатели БТ?

Однозначно сначала подлечите гемморой - вот здесь пишут izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru, что для измерения БТ не должно быть ни каких "отвлекающих" факторов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: