Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить толстым врачам

Много врачей женщин 50+, особенно в гос.учреждениях ходят полные и тучные. Они же знают, как устроено человеческое тело, почему они доводят себя до состояния колобка? Вы скажете: "вот дура, не знаешь разве, у них могут быть гормональные нарушения", но ведь эти нарушения на то и нарушения, что бы их корректировать и не допускать большого веса, ведь это губительно. А как вы считаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что вы, автор, идиот!

я против
#2

Мне тоже немного дико от людей, тесно связанных с медициной, при этом с лишним весом, диабетом, давлением и т. д. Как они могут лечить других, если себя не могут держать в форме

Гость
#3
Гость

Я считаю что вы, автор, идиот!

Аргументируйте

Гость
#4

Картавый логопед и жирный диетолог это классика

Твоя жаба
#5

Ещё некоторое врачи курят, их вообще нужно на бутылку посадить! :) (нет)

Гость
#6

сапожник без сапог. классика.

Гость
#7

Они обычные люди, со всеми присущими пороками.

Ответ
#8

О моя тема любимая)) С чего Вы взяли что они знают? Они не х.я не знают. Но делают вид что знают, но среднестатистический россиянин знает меньше поэтому и думает что они что-то знают.
Они себя не могут вылечит. Пару раз заглядывал нечаянно в дверь с табличкой "Технический перерыв" : чай с тортиком попивают, а в коридоре куча бабок сидит в прединфарктном состоянии. Во такая у нас госмедицина - ее стандартная схема: человек годами обращается - ничего не помагает. Потом перестает обращаться с смиряется со своим недугом. Те, что поглупее думают что наконец-то помогли человеку. Те что поумнее думают просто надоело или копыта откинул. А вообще им просто Наср...ть на вас: ходят тут больные , жалуются на что-то , да у меня самой все болит и ничего , живу. Поколение россиян с корочками ВО.Ну если тупой - иди там в чиновники или менты. Че ты в медицину то полез , в святое, так сказать.

Гость
#9

Врачи просто в курсе, что вся эта ЗОЖ пропаганда - чисто коммерческое мероприятие. Будет человек весить 50 или 100 кг - вот ничего в его жизни не поменяется. Но если заставить его комплексовать и платить-платить- платить за фитнес, за ЗОЖ, потом (внезапно) за ЭКО, за пластику (а чё, Пугачева в свои 70+ сексуальна как девочка, а ты нет), за шунтирование (столько зожа даром не проходит), то очевидный Профит. Лох не мамонт, как известно.

Гость
#10

Именно по этому я сменила гинеколога с возрастной толстой злобной тетки на молодую стройную женщину, и наконец получила нормальное лечение.

Глэдис
#11

Ну и что, что они знают, как устроено и насколько пагубно. Они не хотят отказывать себе в чревоугодии, курении или алкоголе. Это одни из источников радости. Их жизнь будет не полной без этого всего. Многие даже тяжело заболев не могут и не хотят отказаться от пагубных привычек. Эти вредные привычки скрашивают их жизнь. В конце концов, это их жизнь, их выбор. Они работают, платят налоги, на мел обслуживание заработали...

#12
я против

Мне тоже немного дико от людей, тесно связанных с медициной, при этом с лишним весом, диабетом, давлением и т. д. Как они могут лечить других, если себя не могут держать в форме

Во-первых, смотря что они лечат. Во вторых они тоже люди и могут болеть

Гость
#13
Гость

Я считаю что вы, автор, идиот!

Сказала толстая врачиха.

#14

Толстый врач - хороший врач)) Значит его много благодарят шоколадками и конфетами за помощь))

#15
я против

Мне тоже немного дико от людей, тесно связанных с медициной, при этом с лишним весом, диабетом, давлением и т. д. Как они могут лечить других, если себя не могут держать в форме

Ну ведь полнота не всегда признак неправильного образа жизни, может это гормоны, с которыми, как известно, очень тяжело бороться, может невозможность заниматься спортом по медицинским показателям, например при болезнях сердца.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Картавый логопед и жирный диетолог это классика

Тогда уж и косоглазый окулист.

Гость
#17

А вы считаете, что если знать от чего бывают болезни, как их лечить и какой у них прогноз, то застрахован от этих болезней?
По этой логике у кардиолога никогда не будет инфаркта, а у онколога рака. Если бы..это было бы чудесно.

Гость
#18
Гость

Врачи просто в курсе, что вся эта ЗОЖ пропаганда - чисто коммерческое мероприятие. Будет человек весить 50 или 100 кг - вот ничего в его жизни не поменяется. Но если заставить его комплексовать и платить-платить- платить за фитнес, за ЗОЖ, потом (внезапно) за ЭКО, за пластику (а чё, Пугачева в свои 70+ сексуальна как девочка, а ты нет), за шунтирование (столько зожа даром не проходит), то очевидный Профит. Лох не мамонт, как известно.

Любая женщина, которая была стройной, а потом беременной, скажет вам, что даже вот эти "лишние" 10 кг - это ой какая другая жизнь.

Гость
#19

Потому что большинство врачей - ту.пенькие люди.
Несмотря на их кастовый снобизм.
Терапевт Марьиванна по менталитету и интеллекту недалеко ушла от продавщицы Марьпетровны.

Гость
#20

Но сейчас ситуация медленно, но улучшается.
Много относительно молодых врачей (30-40 лет), которые стараются себя не запускать ни внешне, ни профессионально.
Жирные совковые врачихи вымирают.

Твои слова водица как ягодица
#21

Иди у них и спроси. Мигом под зад получишь 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

А что , полнота уже что-то плохое )))