Гость
Статьи
Бородавки папилломы

Бородавки папилломы

Дамы а кто сводил бородавки в домашних условиях? чем пользовались? Как результат?

Софа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расколенным гвоздем. Всем рекомендую.

#2

Сама долго мучалась. Сначала мне один врач посоветовал чистотел, (и срезать).Но потом я пошла к более опытному, и мне сказали что это будет разрушать стенки , и бородавка будет расти.
Если небольшая бородавка, иди прижигай азотом. Это не дорого и не больно.
А если большая (и на пятках), то лучше идти лазером удалять. По другому не избавиться.

#3

Если бородавка совсем маленькая, просто чистотелом капайте, но ни в коем случае не срезайте. Отвалиться за пару недель сама, если постоянно капать

Твоя жаба
#4

Я бритвой с нёба срезала, было так страшно :) даже глисты в зубах испугались!

#5

Если бородавка совсем маленькая, просто чистотелом капайте, но ни в коем случае не срезайте. Отвалиться за пару недель сама, если постоянно капать

#6

Я сводила бородавки 2 раза, хирургическим методом и азотом. Не проходило и 2х недель, как они появлялись потом на том же месте. А затем мне грамотный врач подобрала препараты для чистки организма и спустя 3 недели их приема, бородавки сами по себе исчезли. Просто магия какая-то. Прошло 14 лет с тех пор, больше не появлялись.
Лучше обратитесь к врачу, так как бородавки - это внутренняя проблема.
А вот обычные папиломы можно и чистотелом убрать.

Гость
#7

Папилломы легко удалить плазменной ручкой. А с бородавками сложнее, появятся снова при неправильной технике процедуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#8

я бородавки выводила Веррукацидом. Он намного лучше чистотела, так действует мягко, не оставляет ожогов и по цене тоже не кусается

Предыдущая тема