Гость
Статьи
Что с коленом?!

Что с коленом?!

Девочки, вчера после работы принимала ванну и подняла резко ногу вверх, что бы ее намылить...в итоге так громко хрустнуло колено, что думаю соседи услышали. В итоге сегодня ужасно болит колено, утром проснулась не по будильнику, а из-за боли.что это может быть, подскажите пожалуйста.

Варя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может смещение, а может перелом, а может связки порвались, откуда мы знаем? Врача надом вызывай

Катя
#2

Может сустав повредили? Но снимок нужно сделать. Помажьте Димексид гелем, он мне хорошо помогает и обезболивает быстро. Его можно смешать с вольтареномm кетанолом 1:1, лучше действие будет если сильная боль.

Евгения
#3

Думаю, вы немного преувеличиваете) Соседи точно не услышали. Ну а если сильная боль чувствуется, то примите обезболивающее что-то, наверняка дома есть. Я недавно упала на колено, боль чуткая была, фламадекс ее хорошо снимал. Вы же смотрите, может и к врачу не помешает.

#4
Катя

Может сустав повредили? Но снимок нужно сделать. Помажьте Димексид гелем, он мне хорошо помогает и обезболивает быстро. Его можно смешать с вольтареномm кетанолом 1:1, лучше действие будет если сильная боль.

скорей всего это сустав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#5
Евгения

Думаю, вы немного преувеличиваете) Соседи точно не услышали. Ну а если сильная боль чувствуется, то примите обезболивающее что-то, наверняка дома есть. Я недавно упала на колено, боль чуткая была, фламадекс ее хорошо снимал. Вы же смотрите, может и к врачу не помешает.

это сильное обезболивающее, имеется в аптечке

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем
Предыдущая тема