Гость
Статьи
Посоветуйте что то для …

Посоветуйте что то для сна для пожилой женщины

Хэлп. Посоветуйте что то для сна при повышенной тревожности, но не вызывающее привыкания. Для пожилой женщины с в целом неплохим здоровьем. Просьба отвечать, если есть подобный опыт, а не чисто на предположениях.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водка.

Суходрищев
#2

Бапкам обычно феназепам выписывают, а внучки наркоманы тырят его у бабушки, под феном сильнее торкает.

Гость
#3

Смотря от чего бессонница

Гость
#4

Пиздюлек не вызывает превыкания и оказывает седативное воздействие.

Гость
#5

Сводите к неврологу, найдите причину.

Гость
#6
Суходрищев

Бапкам обычно феназепам выписывают, а внучки наркоманы тырят его у бабушки, под феном сильнее торкает.

Бабкам теперь вряд ли будут его выписываьб, он теперь на пку

Лена
#7

Понимаю, у меня мама тоже тревожная, особобенно вечерами, со сном из-за этого были проблемы, да. Она принимает триттико для сна, ей прямо хорошо помогает, спит нормально и успокаивает он хорошо.

Гость
#8

Успокоительное и мелатонин вместе. Успокоительное можно растительное какое нибудь.

Гость
#9

Моя мама и невестка пьют витамины Магне-Б6 антистресс. Это именно не снотворное, а витамины, которые успокаивают тревожных людей. Но эффект накопительный. Вначале дня 3 как минимум попейте одну утром, одну вечером, а потом переходите по одной вечером перед сном. Должно помочь.

Гость
#10

Зопиклон

Гость
#11

Велсон+новопассит

Гость
#12

Зверобой заваривать.

Гость
#13

Ведите к нормальному неврологу и ему сообщите о проблемах со сном и о тревожности.

Ника
#14

Пожилым в таких случаях обычно назначают легкие антидепрессанты, которое седативят.

Гость
#15

Валерианы трава, 2 чл на стакан, отвар теплым с медом пить перед сном. Безопасно и эффективно.
Все остальное по рецепту, сходить к неврологу и он назначит.

Гость
#16
Лена

Понимаю, у меня мама тоже тревожная, особобенно вечерами, со сном из-за этого были проблемы, да. Она принимает триттико для сна, ей прямо хорошо помогает, спит нормально и успокаивает он хорошо.

Это антидепрессант. Строго по рецепту

Гость
#17
Гость

Это антидепрессант. Строго по рецепту

Да почему бы собственно и не взять рецепт.

Гость
#18

Если мелатонин для сна не работает, то можно попробовать триттико. Он довольно хорошо переносится, в том числе и пожилыми людьми. Маленькую дозировочу, начинать с 1\3 или даже 1\6 и поднимать постепенно раз в 3-4 дня, пока не достигнется нужного эффекта. Там кстати синдрома отмены нет.

Гость
#19

Феназепам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#20

А попробуйте Триптофан Эвалар! всего несколько дней, но уже я стала замечать разницу. засыпаю быстрее . А самое главное, что я чувствую спокойствие)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема