Гость
Статьи
Где в Москве быстро …

Где в Москве быстро сделать справку в бассейн?

Очень надо официально и быстро. Деньги не вопрос ф. 083/4-89

Андрей
9 ответов
Последний — Перейти
228
#1

в самом бассейне.бесплатно.

Гость
#2

в любой частной клинике у терапевта. Или в государственной, если есть ОМС на Москву.
А вообще в платных фитнес-центрах Москвы у взрослых такие справки не требуют.

Чайлдфри
#3

У нас любая платная клиника делает, думаю в Москве также. Хотя для взрослых уже почти нигде не требуют эти справки.

Валерий
#4

Ну как я понимаю вообще особых знаний и навыков для оформления такой справки вообще не нужно. Надо просто записаться заранее на прием в медицинский центр, Как вариант МДЦ С на Семеновской mdcs.ru а там уже в порядке живой очереди необходимо пройти всех врачей и сдать анализы. Времени на это уйдет немного, да и по ценам можно посмотреть, где выгоднее и удобнее добраться, туда и обращаться. так что проблем никаких

Лариса
#5

Я тоже не раз уже делала различные справки в медицинском центре Специальный на улице ул.Малая Семеновская, д.15/17, корп.4 Мне нравится, что все самые необходимые анализы и все доктора для оформления будь то справки в бассейн для ребенка, или справки для учебы или в ГИБДД, тут есть. Нет необходимости мотаться где то и что-то собирать. Всё тут, все по записи, быстро и официально!!!

Карина
#6

Без проблем и быстро сделала перед майскими праздниками в медицинском центре Специальный mdcs.ru/services у метро Семёновская. Уровень обслуживания на пять с плюсом. Все работники начиная с регистратуры, максимально вежливы. Справку получила быстро. проблем с ней потом не было вовсе, т.к. все официально.

Гость
#7
Карина

Без проблем и быстро сделала перед майскими праздниками в медицинском центре Специальный mdcs.ru/services у метро Семёновская. Уровень обслуживания на пять с плюсом. Все работники начиная с регистратуры, максимально вежливы. Справку получила быстро. проблем с ней потом не было вовсе, т.к. все официально.

Подскажите, во сколько вам ообошлась такая справка, если секрет, а то я все думаю, что проще, убить кучу времени и денег на клинику или проще купить в переходе но рисковать при трудоустройстве?

Лёля
#8
Гость

Подскажите, во сколько вам ообошлась такая справка, если секрет, а то я все думаю, что проще, убить кучу времени и денег на клинику или проще купить в переходе но рисковать при трудоустройстве?

Ну, вы можете конечно рискнуть и купить справку в переходе. Но вы же должны адекватно оценивать все риски при трудоустройстве с такими документами. Я считаю, что 500 рублей потраченных на справку в том же МДЦ-И и пол часа времени на медкомисиию, это вообще ничто в сравнении с возможными проблемами, согласитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Обратилась в МДЦ-С на Малой Семеновской, чтобы оформить сыну медсправку в бассейн. Первый визит. была приятно удивлена компетентностью персонала и оперативностью их работы. Справка была на руках уже на следующий день, и это при прохождении медкомиссии.

Предыдущая тема