Гость
Статьи
Я проглотила штук 5 …

Я проглотила штук 5 своих волосин с кофе

Насколько это опасно если проглотила свои волосы? Случайно они упали в кофе и я их выпила, только потом заметила что их нет в чашке

38 ответов
Последний — Перейти
228
#1

это конец.пиши быстрей завещание.

228
#2

Ооо,я и не заметил. Доброе утро,Эльза! Ты вернулась!

#3
228

это конец.пиши быстрей завещание.

Да, я немного параноик касательно таких вещей.

Гость
#4
Эльза

Да, я немного параноик касательно таких вещей.

Ага, сама себя съела :)

#5

Кошмар...божечки...Ты понимаешь они там прорастут теперь! Срочно к хирургу, пусть удаляет. А еще можно выпить...ну средство от засора для труб, там волосе все на ура разъедает..вместе с желудком.
А можете еще как кошка: кха-кха...бфееее. И они комом выйдут.

Надеюсь поняли!

Гость
#6

Высрешь кал с волосами. Ничего страшного

#7
Милада

Кошмар...божечки...Ты понимаешь они там прорастут теперь! Срочно к хирургу, пусть удаляет. А еще можно выпить...ну средство от засора для труб, там волосе все на ура разъедает..вместе с желудком.
А можете еще как кошка: кха-кха...бфееее. И они комом выйдут.

Надеюсь поняли!

Так смешно, обоссатся

Гость
#8

А зачем вы кофе с воласами пили если увидели ,что они в чашку упали? И их точно было 5, а не 6 или 3?

#9
Гость

А зачем вы кофе с воласами пили если увидели ,что они в чашку упали? И их точно было 5, а не 6 или 3?

Я была сонная, крутила волосы на пальце и пила кофе, штук 5 волосин выпало, но они длинные у меня, я их выбросить хотела в пакетик но попала в чашку видимо. В пакетике их нет и в чашке нет. Значит выпила

#10

Но если реакция такая у народа, значит это не так страшно. Просто я ужасно боюсь всяких аппендицитов, это же из-за подобного возникает?

Гость
#11

Волосатое *** будет

228
#12
Эльза

Но если реакция такая у народа, значит это не так страшно. Просто я ужасно боюсь всяких аппендицитов, это же из-за подобного возникает?

ничего в аппендицит не попадает.я всю жизнь ем семечки подсолнечника не очищая.и ничего.аппендицит не для этого существует,чтобы всякий хлам копить.всё,что не переваривается,выходит.

Гость
#13

Будет тянуться потом из попы

#14
228

ничего в аппендицит не попадает.я всю жизнь ем семечки подсолнечника не очищая.и ничего.аппендицит не для этого существует,чтобы всякий хлам копить.всё,что не переваривается,выходит.

Семечки не очищая?? Со скорлупой? Ты что совсем?

Гость
#15
Эльза

Семечки не очищая?? Со скорлупой? Ты что совсем?

А ты не совсем волосы с кофе ?

228
#16
Эльза

Семечки не очищая?? Со скорлупой? Ты что совсем?

с детства привычка.лень очищать.да и быстрей насытиться можно.зато зубы ровные и без ямок на эмаль.

#17
228

с детства привычка.лень очищать.да и быстрей насытиться можно.зато зубы ровные и без ямок на эмаль.

Это ненормально. И зубы не могут быть ровными если так питаться, они же царапаются скорлупками

#18
228

с детства привычка.лень очищать.да и быстрей насытиться можно.зато зубы ровные и без ямок на эмаль.

У тебя мусорка в животе, получается. Скорлупки это отходы

Гость
#19

какая, блин, целеустремленная...я бы уже на первой остановился...😄

228
#20
Эльза

Это ненормально. И зубы не могут быть ровными если так питаться, они же царапаются скорлупками

ненормально?да.но зубы ровные.и эмаль гладкая.я ещё от арбуза семечки ел всегда.тыквенные.от яблок люблю семечки.иногда кожуру от апельсина ем.и всё нормально.

Гость
#21
Эльза

У тебя мусорка в животе, получается. Скорлупки это отходы

для отходов есть естественный выход в организме.

#22
228

ненормально?да.но зубы ровные.и эмаль гладкая.я ещё от арбуза семечки ел всегда.тыквенные.от яблок люблю семечки.иногда кожуру от апельсина ем.и всё нормально.

Это до попы до времени. Вспомнишь мои слова когда с животом проблемы начнутся

228
#23
Эльза

У тебя мусорка в животе, получается. Скорлупки это отходы

если организм работает нормально,то всё выводится.никогда не было проблем с пищеварение.

#24
Гость

для отходов есть естественный выход в организме.

Если так рассуждать, то можно и камни глотать

228
#25
Эльза

Это до попы до времени. Вспомнишь мои слова когда с животом проблемы начнутся

тыквенные семечки очень полезны.а скорлупа их ещё полезней и она переваривается .кожура от апельсина полезней самого апельсина.она переваривается.семечки от яблок полезны,если не есть слишком много.там салициловая кислота.скорлупа от подсолнечника не переваривается.да,её лучше не есть.

Гость
#26
228

тыквенные семечки очень полезны.а скорлупа их ещё полезней и она переваривается .кожура от апельсина полезней самого апельсина.она переваривается.семечки от яблок полезны,если не есть слишком много.там салициловая кислота.скорлупа от подсолнечника не переваривается.да,её лучше не есть.

Кожура от апельсина напичкана нитратами и всеми вредными химическими удобрениями, которыми обрабатывают апельсины. И вообще любая кожура накапливает в себе все токсины и химикаты, поэтому ее лучше срезать

Гость
#27
Эльза

Я была сонная, крутила волосы на пальце и пила кофе, штук 5 волосин выпало, но они длинные у меня, я их выбросить хотела в пакетик но попала в чашку видимо. В пакетике их нет и в чашке нет. Значит выпила

)))))))))))))))
Вот как можно вместо пакета выкинуть волосы в чашку и потом НЕ ЗАМЕТИВ выпить?)))))))))))) Автор, вы там что принимаете? Отсыпьте!))))

228
#28
Гость

Кожура от апельсина напичкана нитратами и всеми вредными химическими удобрениями, которыми обрабатывают апельсины. И вообще любая кожура накапливает в себе все токсины и химикаты, поэтому ее лучше срезать

нитратами напичканы все корнеплоды.если так рассуждать,то лучше отказаться от морковки,свёклы,картохи,редьки итд итп.я же не говорю,что всегда ем кожуру.иногда хочется.в выпечку ещё добавляю.

#29
Гость

Кожура от апельсина напичкана нитратами и всеми вредными химическими удобрениями, которыми обрабатывают апельсины. И вообще любая кожура накапливает в себе все токсины и химикаты, поэтому ее лучше срезать

Я тоже об этом слышала про кожуру (( к сожалению, магазинные овощи и фрукты напичканы химикатами. Яблоки стараюсь червивые выбирать, самые страшные которые вижу покупаю, они натуральней. А вот с апельсинами ничего не поделать. Сейчас есть и в супермаркетах типа «органичные» апельсины/мандарины и стоят они в 3 раза дороже, но мне кажется они пиzдят, и там тоже нитраты

#30

Я вот, кстати, сегодня еду чашки покупать если кому интересно. Но здесь тоже выбор непростой, я посмотрела передачу про то что большинство посуды содержит вредные красители и тяжёлые металлы, и что очень вредно с такого есть. Получается, лучше не выбирать красочную посуду. Но мне наляпистое и не нравится. Я люблю просто белое или чёрное. Кто-то знает из чего лучше всего покупать чашки? Всмысле состав? Или производитель безопасный посоветуйте

228
#31
Эльза

Я вот, кстати, сегодня еду чашки покупать если кому интересно. Но здесь тоже выбор непростой, я посмотрела передачу про то что большинство посуды содержит вредные красители и тяжёлые металлы, и что очень вредно с такого есть. Получается, лучше не выбирать красочную посуду. Но мне наляпистое и не нравится. Я люблю просто белое или чёрное. Кто-то знает из чего лучше всего покупать чашки? Всмысле состав? Или производитель безопасный посоветуйте

у меня чашки,тарелки,блюдца thun porcelaine fine de boheme. сейчас из неё пью чай. ещё наши есть от царского фарфорового завода или как-то так.лень смотреть.

Гость
#32
Эльза

Если так рассуждать, то можно и камни глотать

вы очень удивитесь, но многие люди лаже такое глотали, особенно в детстве, и чувствуют себя прекрасно. шутка юмора в том, что камни разные по химсоставу, и многие вполне успешно суток за трое "перевариваются" организмом, соляная кислота таки не хрен собачий.😜

#33
228

у меня чашки,тарелки,блюдца thun porcelaine fine de boheme. сейчас из неё пью чай. ещё наши есть от царского фарфорового завода или как-то так.лень смотреть.

Вот этот производитель thun porcelaine fine de boheme в моем стиле. Состав должно быть безопасносный. Я не знаю где продаётся, может рискну и онлайн закажу

#34
Гость

вы очень удивитесь, но многие люди лаже такое глотали, особенно в детстве, и чувствуют себя прекрасно. шутка юмора в том, что камни разные по химсоставу, и многие вполне успешно суток за трое "перевариваются" организмом, соляная кислота таки не хрен собачий.😜

Эти рассказы людей про детство меня реально шокируют. Я что одна не ела песок и не глотала камни..?

Гость
#35
Эльза

Эти рассказы людей про детство меня реально шокируют. Я что одна не ела песок и не глотала камни..?

во первых, никто не говорит, что это делали прям таки все.
во вторых, с какого возраста вы себя помните? ;)

#36
Гость

во первых, никто не говорит, что это делали прям таки все.
во вторых, с какого возраста вы себя помните? ;)

Вообще с роддома. Помню как лежала там в кроватке и рядом другие младенцы кричали

Гость
#37

Врачи в шоке! Аптеки обанкротились! Грибок уйдет, нужно всего-лишь выпить кофе с волосами...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

)))))))))))))))
Вот как можно вместо пакета выкинуть волосы в чашку и потом НЕ ЗАМЕТИВ выпить?)))))))))))) Автор, вы там что принимаете? Отсыпьте!))))

Легко. Сейчас также кинула в остатки чая волосы, скрученные в комок. Чашку планировала помыть, но что-то пошло не так: поставила на стол, туда плеснула ещё чая и глотнула. До сих пор ощущение, что этот комок встал в горле. То ли пойти пробл*Ся, то ли это паранойя и сами выйдут. Мерзкое чувство. И как нервные люди волосы глотают, буээээ

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем