Гость
Статьи
Вши

Вши

Здравствуйте, может кто-то пробовал выводить вшей с помощью бензилбензоатом????

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу бд..дь фу нах..й

Гость
#3

зачем такие мучения, в аптеке есть много средств .Этим средством чесотку лечат.

Золотая Рыбка
#4

Автор, а другие средства пробовали, разве не помогают? Это вы для ребёнка хотите?

Гость
#5

Есть много средств в аптеке для этого,не причиняющих вред волосам и приятных в использовании.от гнидок то можно обработать волосы утюжком максимально ближе к корням волос,тонкими прядями

Гость
#6

Да! Это единственное средство, которое реально спасло от этой гадости.

#7

Я пробовала выводить вшей средством для мытья полов, без шуток, налила в пакетик и на голову на 3 часа, ни вшей, ни волос, живу и счастлива

Вера
#8

Ну вообще, бензилбензоатом выводили вшей лет 20 назад, сейчас много современных и более безопасных средств. Я покупала для устранения вшей ребенку Д95. Отличное средство, не вызывает аллергии, приятно пахнет, недорогое, и избавляет от вшей за одну обработку.

Ирина
#9
Вера

Ну вообще, бензилбензоатом выводили вшей лет 20 назад, сейчас много современных и более безопасных средств. Я покупала для устранения вшей ребенку Д95. Отличное средство, не вызывает аллергии, приятно пахнет, недорогое, и избавляет от вшей за одну обработку.

А не опасно для ребенка, препарат с таким сильным действием? Его с какого возраста можно применять детям?

СвитДримс
#10

Я уже два раза выводила себе вшей Паранит Сенсетивом. У меня волосы вьются, так что он мне как раз. Подержала сенсетив ночью на волосах, смыла и не надо прочесывать. Вывела вшей с первого раза. Кстати, повторная обработка через неделю это подтвердила. Все чисто.

Гость
#11

Купите более безопасное средство. Нам помог педикулицидный шампунь от вшей Педикулен Ультра. Уничтожил паразитов с первого раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#12

Такого я еще не слышала, один вопрос. Зачем? Я себе выводила Паранит Шампунем, средство очень щадящее и безвредное для волос. И спокойно, за пару часов, вывела их и даже профилактическую обработку не пришлось делать.

Предыдущая тема