2 часа назад я готовила еду, и случайно разбила большую стеклянную крышку, она с грохотом упала на пол и разлетелась на множество кусочков по всей кухне. Еда моя была не прикрыта, и я думаю что какой-нибудь осколок точно туда попал и я его съела. Я только сейчас это поняла, когда уже все доела. Какие могут быть последствия? Что делать? У кого-то было подобное?
Я еда скользкие гребешки, могла и не почувствовать
Жлоб-абьюзер
[70413966]
#5
Эльза
Я еда скользкие гребешки, могла и не почувствовать
Знаешь, ты либо правда ***, либо психически больная с раводками из стационара. Ибо вменяемый человек сразу позвонит в скорую. А не будет через два часа посты на вумен строчить.
Ты то волосы сожрала ,то уже стекло ,Эльза ты реально психически больной человек ,писать такую ***
Такие вещи происходят, что я могу сделать.
Loris
[3610409963]
#10
173689
Ты то волосы сожрала ,то уже стекло ,Эльза ты реально психически больной человек ,писать такую ***
Или девочка 12 лет развлекается после школы на форуме
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Какие могут быть последствия? Что делать? У кого-то было подобное?