Гость
Статьи
Температура 37 без …

Температура 37 без симптомов орви, глазные боли как при орви

Здравствуйте, у меня уже дней 5-6 болят глаза, температура 37,2, болят глаза у меня всегда так при орви, друг симптомов вообще нет, сдала сегодня анализы, все хорошо, с реактивный белок в норме, д димер тоже. Может ли так орви протекать без симптомов? Может у кого было? Или это ковид? Мазок отрицательный, но как-то хз, хотя наверное были бы изменения в крови при температуре уже. Подскажите пожалуйста, кто-то может сталкивался с подобным?
#здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корона

Гость
#2

Это ковид

Гость
#3

Сезонная аллергия?

Лиса-Лисандра
#4

У меня к сожалению так начался ковид, причём перед этим я очень в сильной форме переболела гриппом. А потом в легкой форме при температуре 37 и глазной боли корону, далее пропали рецепторы ... ну и по сценарию как у всех

Ольга
#5

Может и ковид быть, тесты бывают ложноотрицательными. Мне при ковиде врач назначал колоть ампулы Циклоферон по схеме и антибиотиками. С таким подходом переболела легко и быстро

Лина
#6

Ну, сейчас вы можете думать, что это не ковид, а потом последствия покажут, что это был он. У самой так было. Переболела, а потом началась жуткая слабость и запахи не возвращались. В итоге восстанавливалась Цитофлавином - пила его месяц по рекомендации врача. После него стала отлично себя чувствовать

Женя
#7

Возможно это просто начало болезни. У меня тоже недавно ОРВИ было, первые пару дней просто недомогание примерно как у вас, а потом и температура, и кашель, и горло красное... Даже врача вызывала. Выписал мне лечение - стандартные жаропонижающие и для полоскания горла. Плюс Лекаброн чтобы иммунитет укрепить и улучшить отхождение мокроты. Уже через несколько дней пришла в норму)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

Вирусы такие сейчас разные бывают, что как угодно организм может реагировать. Я вот недавно болела чем-то, думала, что коронавирус, если честно. Но оказалось просто ОРВИ. При температуре 37,8 выкручивало тело, как при гриппе, не помню такого раньше. Очень плохо было. Хорошо врач у нас толковый на участке, всегда хорошие лекарства назначает. Дуоколд посоветовала, это симптоматический препарат в форме порошка для разведения. Сбивал температуру классно, а за счет богатого состава – антигистаминное, жаропонижающее, обезболивающее, сосудосуживающее, витамин С – облегчил течение заболевания и достаточно быстро получилось выздороветь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 177 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы