Гость
Статьи
У меня ВПЧ

У меня ВПЧ

Что мне делать? Меня папа по решает за племяшку мою...если узнает, что у меня ВПЧ и оно вызывает рак, за себя за маму он может переживёт, но если не дай боже что-то с ребёнком...я была глупая, не знала виды секса, да и племянница была только в планах тогда, я думала, что женатые всегда проверяются, на всё, и что рак не передаётся, я была так уверена в себе, в общем я не виновата но это лишь на 10% снимает с меня тревогу и страх за будущее... Страшно.....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, хана тебе, папа карманных денег теперь не даст.

Гость
#2

Сопли подотрите. ВПЧ есть у каждого второго. Онкогенных типов всего два - 16 и 18. Не факт, что они у Вас. Бородавки, это тоже ВПЧ, Вас папа за них еще не убил??

Гость
#3
Гость

Ну все, хана тебе, папа карманных денег теперь не даст.

Как будто давал раньше много. Ничего не давал. И мама не давала. Ладно, это неважно совсем. Отец расклеился..раньше бы пошел, этого бы не образовалось...тяжелая жизнь у меня, а вы требуете с меня, как с себя самих.. Веселье вам подавай, радость жизни, легкость. Займитесь своей жизнью и на других не осианется времени и желания учить...меня не трогайте.

Гость
#4
Гость

Сопли подотрите. ВПЧ есть у каждого второго. Онкогенных типов всего два - 16 и 18. Не факт, что они у Вас. Бородавки, это тоже ВПЧ, Вас папа за них еще не убил??

Онкогенных около 21 типа! Не вволите в заблуждение

Гость
#5
Гость

Сопли подотрите. ВПЧ есть у каждого второго. Онкогенных типов всего два - 16 и 18. Не факт, что они у Вас. Бородавки, это тоже ВПЧ, Вас папа за них еще не убил??

Понятно..жизнь невыносимая. Папа с меня 24-летней(но все почемуто говорят что мне меньше) спрашивает, что я в поисках работы, а я просто в поиске наилучшего варианта..в общем надоел лезть не в свое дело ни в чем не разобравшись, просто установка в голове я-враг, я привела семью к краху, а еще все против меня поэтому я привела семью к краху, он конформист или поправьте меня, человек стада, все против значит я враг. Короче, моя жизнь ужасно несправедлива.

Гость
#6
Гость

Сопли подотрите. ВПЧ есть у каждого второго. Онкогенных типов всего два - 16 и 18. Не факт, что они у Вас. Бородавки, это тоже ВПЧ, Вас папа за них еще не убил??

Короче, он напуган сам и не соображает, в голове установка что я враг и всё, а вы топите топите меня, мою семью, скоты безмозглые, чтоб вам когданибудь так окочуриться, как мне сейчас тяжело без поддержки моральной, хоть какойнибудь...

Гость
#7
Гость

Онкогенных около 21 типа! Не вволите в заблуждение

Это Вы страшилки не наводите. 16 и 18. и то, онкогенны, никакого отношения к самому раку не имеют

Гость
#8

Что за бред про племянницу

Гость
#9

К чему такая истерика? Впч можно и от родителей заразится. Папе и себе валерьянки накапайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Короче, он напуган сам и не соображает, в голове установка что я враг и всё, а вы топите топите меня, мою семью, скоты безмозглые, чтоб вам когданибудь так окочуриться, как мне сейчас тяжело без поддержки моральной, хоть какойнибудь...

К психиатру. Срочно. Впч у каждого второго, а вот головушку срочно лечить надо пока не поздно

Следующая тема