Гость
Статьи
Как исправить ад …

Как исправить ад связанный с бессоницей

Уже 5 день плохо сплю. Первый день вообще не спал, второй спал 10 часов, третий спал 5 часов, четвертый спал 7 часов, пятый спал всего 2 часа. Проблема состоит в погружении в глубокий сон. Тупо не выключается голова. Что делать? Как не довести до хронического состояния? Это же ужас

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ады иди выписывай к сомнологу

#2

Похоже вам пора в отпуск! Такое состояние из-за хронического стресса, связанного скорее всего с работой и возможно семьей. Подумайте о себе, вам нужно хорошо отдохнуть!

Гость
#3
ЛюбопытнаЯ

Похоже вам пора в отпуск! Такое состояние из-за хронического стресса, связанного скорее всего с работой и возможно семьей. Подумайте о себе, вам нужно хорошо отдохнуть!

Так я и так в отпуске

Гость
#4
Гость

Так я и так в отпуске

Модет. Быть. Нервная. Бесоница

#5

Вообще бессоница сопровождает многие болячки, начиная от гипертонии и сахарного диабета, заканчивая гипотиреозом и различными нарушениями мозгового кровообращения. С бессонницей лучше к неврологу, а дальше уже зависит от того, что она скажет и что найдет. Для Москвы могу дать очень классного невролога Амбардарян А.Г , если бы не она мы бы маму не вытянули после инсульта.

Гость
#7

У меня тоже самое я не могу спать в ночное время, кое как засыпаю в 7-8 утра и сплю до вечера, стал полуночником что делать не знаю! Пытался не спать сутки чтобы восстановить режим и лечь как нормальные люди, а по итогу получилось что не спал сутки так ещё и все равно не заснул! Только под УТРО!!! ЭТО МУЧЕНИК АДСКОЕ ААААА!

Соня
#8

Ой как я всё это понимаю, у меня у самой раньше было, ляжешь..и вот они приходят мысли, причём настолько разные и обо всём, вертишься крутишься...хрен уснешь. Соответственно с утра помятая и злая. Потом стала пить Реасон с 5-НТР эваларовский, для легкого засыпания и крепкого сна. И помогло, стала засыпать спокойно, а на утро в хорошем настроении встаю. Забыла это состояние зомби.

Валерий
#9

1 таб. зопиклона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10
Соня

Ой как я всё это понимаю, у меня у самой раньше было, ляжешь..и вот они приходят мысли, причём настолько разные и обо всём, вертишься крутишься...хрен уснешь. Соответственно с утра помятая и злая. Потом стала пить Реасон с 5-НТР эваларовский, для легкого засыпания и крепкого сна. И помогло, стала засыпать спокойно, а на утро в хорошем настроении встаю. Забыла это состояние зомби.

А Вам это выписал врач?

Я нашла упражнение "золотая рыбка", начала выполнять, всё равно плохо сплю, но уже не так кружится голова.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем