Гость
Статьи
Операция по обрезанию

Операция по обрезанию

Мужчины, кто делал обрезание уже в зрелом возрасте, а также женщины, чьи мужчины его делали, есть пара вопросов, а то в интернете пишут всякое
1) головка становится более чувствительной или менее? Так как сейчас до обрезания, она менее чувствительная, не станет ли хуже после операции в этом плане?
2) удовольствие от секса такое же как и до операции или нет? В чём разница?
3) через сколько времени после операции вы начали заниматься сексом? Было ли больно первый раз или нет?

Говорю сразу: ответы по типу "зачем вам обрезание, не делайте" и т.д. - мимо. Его нужно сделать обязательно по медицинским показаниям.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость как в горле кость
#1

Давайте лучше поговорим о женском обрезании, как в Дагестане. Оно больше угодно Аллаху :)

Гость
#2

Просто партнерше может быть больнее при сексе потому что сила трения больше. Нужно больше влаги.При необрезанлм шкурка компенсирует это

Гость
#3

1. Головка станет менее чувствтвительной.
2. В плане секса может быть вырастет длина секса, а может и нет. Просто изначально при начале фрикций, будет меньше приятных ощущений и они будут расти боолее плавнее. Но наслаждения будут как и прежде.
3. Где-то через месяц. Если сильно обрежут, может быть будет больновато. Может нет. Тут ничего нельзя сказать. Должен будет в этом плане придуепредить врач.
P.S.: Обрезан как 10 лет. В сексе все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

1. Минет нужно будет вам делать более интенсивно и дольше. Секс станет стабильнее в плане того, что не будет такого, что только вошли и уже готовы кончить. Длителность станет больше.
2. После обрезания стала чувствовать его головку у себя во влагалище, и от этого мне более приятно. В целом член чище, красивее, сексуальнее.
3. Где-то месяц ждали после этого. Моему делали тугое обрезание. По моей просьбе и моему выбору.