Гость
Статьи
Рефлюкс-эзофагит гэрб …

Рефлюкс-эзофагит гэрб сил нет

Девочки мне всего 20 и у меня рефлюкс постоянно обложен язык желтым налетом, осиплость голоса по утрам горло дерет и таблетки пила и всю жизнь так же не проживешь на диете и таблетках мне всего 20 такое сейчас состояние ужасное #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ночам мучает? Подняли изголовье кровати по крайней мере?

Гость
#2
Гость

По ночам мучает? Подняли изголовье кровати по крайней мере?

И днем и ночью отрыжка еще постоянная проходилв лечение ипп и желчегонными только хуже пью траву от желчи немного легчает, но не знаю что делать

Гость
#3

Клапан желудка не закрывается. От этого нет лечения.

Гость
#4

Перестаньте пить таблетки, от них клапан не начнет закрываться. Плохой клапан это проблема в работе вегетативной нервной системы.

Гость
#5
Гость

И днем и ночью отрыжка еще постоянная проходилв лечение ипп и желчегонными только хуже пью траву от желчи немного легчает, но не знаю что делать

черт, сочувствую, гастроэнетролог хороший нужен...ночью помогает спать, если изголовье приподнято, но не знаю, полегчает ли вам от такого

Гость
#6

Представяю как выглядит минет при этом. Всавил член, и началась отрышаа кислым говном, хотя она и не прекращалась.

Гость
#7

1. Режим, ничего не кушать и не пить за 3 часа до сна.
2. Если есть лишний вес, то его надо убрать.
3. Лекарства. омепразол + чтото от изжоги как альмагель
4. Купите клиновидную подушку для сна

Если это все не помогает, тогда к врачам. Прежде всего на КТ. Чаще всего такой эзофагит вызван грыжей диафрагмы. С определенной по кт грыжей идете к гастроэнтерологу и добиваетесь операции в ходе которой вам грыжу уберут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне эманера помогает. Только к вечеру хуже становится. Раньше даже во сне захлебывалась кислотой.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем