Гость
Статьи
Как похудеть БЕЗ …

Как похудеть БЕЗ обвисания кожи?

Как похудеть без обвисания кожи. Я вешу 75 кг при росте 168. Хочу весить 55 кг. Как похудеть без обвисания? Очень боюсь дряблости и жутких растяжек. Я не рожала, мне 29 лет. #нуженсовет #похудение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и так вся дряблая, приглядись лучше

#2

Да, растяжек нужно всеми силами избегать, потом с ними ничего не сделать. Худеть нужно постепенно, просто правильно питаясь, а не на жёстких диетах сидеть. И конечно спорт

Гость
#3

Обратись к доктору Лектору.
Из излишков твоей кожи он сделает милый абажурчик.

Гость
#4
Гость

Ты и так вся дряблая, приглядись лучше

Толстый шарпей борозды не портит.

Гость
#5

а это спорт только. ну или с помощью пластики отрезать потом все что висит.

Гость
#6

Легко, если Вы сбросите эти кило в течение 12 месяцев. Никаких обвисаний не будет

Чайлдфри
#7

Примерно при таких параметрах худела, только остановилась на 60кг, если сбрасывать 1кг в неделю и заниматься спортом, никаких особых растяжек и обвивания не было, то что было незначительного, подтянулось в первые три месяца на поддержании. Это не те параметры, чтобы там прям складки повисли.

Гость
#8

никак. Я с января похудела с 74,5 до 63,5 , рост у меня 171. Кожа дряблая, ничего не висит конечно, потому что 10 кг не 20. мажу кремами. она подтягивается тихонечку

Гость
#9
Гость

никак. Я с января похудела с 74,5 до 63,5 , рост у меня 171. Кожа дряблая, ничего не висит конечно, потому что 10 кг не 20. мажу кремами. она подтягивается тихонечку

А спортом не занимались?

Гость
#10

У меня есть знакомая, она похудела на 20 кг за 4 месяца. Правильно питалась и занималась спортом дома, много двигалась. И похудела без всякой обвисшей кожи. А есть так же знакомая которая за месяц 15 скинула и кожа стала дряблая...

Гость
#11
Гость

Легко, если Вы сбросите эти кило в течение 12 месяцев. Никаких обвисаний не будет

Я не понимаю, говорят что правильное похудение это около 4-5 кг в месяц терять. Примерно 1 кг за неделю. Тогда 20 кг спокойно можно потерять за 4 месяца. А вы говорите - целый год худеть. 4 месяца это и так не быстро.

Гость
#12
Гость

А спортом не занимались?

нет, не занималась. Итак для организма сильный стресс, я на минимуме калорий.

Гость
#13
Гость

У меня есть знакомая, она похудела на 20 кг за 4 месяца. Правильно питалась и занималась спортом дома, много двигалась. И похудела без всякой обвисшей кожи. А есть так же знакомая которая за месяц 15 скинула и кожа стала дряблая...

вы же ее на кожу не щупали) у меня визуально тоже все подтянуто, но если ущипнуть за живот или кожу над коленкой, то она морщинится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

У меня рост 169 я сбросила 20 кг. Была 76,стала 56. Никакие растяжки не появились. Кожа вроде тоже норм. Сбросила я за 4 месяца диетой. Раньше была худенькая,даже после родов не поправилась. Сильно болел живот при месячных и врач мне назначила гормональные противозачаточные. Вообщем я их пропила и начала толстеть.Попросилась на 20 кг и решила сесть на диету. Когда похудела поддерживаю вес. Будние дни диета,выхи ем что хочу. Гормональный фон уже не будет как прежде,зря я только пропила эти чертовы таблетки. Вообщем с утра я кушаю овсянку в пакетиках. Заливаю водой. Днем тушеную, либо вареную,либо жареную курицу без масла,просто на воде. Курица сама выделить жир на котором пожарится. Можно запечь в духовке. За 1 раз 150 грамм курицы и сырые помидоры и огурцы. Можно их порезать в виде салата и добавить 1 ложку сметаны 10 процентов. Можно запеченые овощи но без масла. Можно тушеные. Можно вместо курицы говядину,или индейку. Вечером я ем яблоко, можно банан сьесть,можно еще что то из фруктов,можно выпить йогурт 1 процент жирности и яблоко. Осень быстро похудеете. Но если боитесь обвисания,хотя это не то. Вес чтобы обвиснуть. Автоматом если боитесь обвисания то лучше всего бегайте,либо велик